Внимание АКЦИЯ от ОАО "Информатика"

14.08.2012


ОАО «Информатика» приглашает воспользоваться скидкой на заказ профессиональной малогабаритной буровой установки.
Лето – это как раз та пора, когда вода становится действительно жизненно необходимой. И, как следствие, возрастает спрос на услуги по бурению скважин. Но компания «Информатика» не спешит поднимать цены. Наоборот! Всем клиентам предлагается возможность воспользоваться скидкой в 20%!
«Мы рады представить нашим клиентам малогабаритную, переносную модель бурового оборудования - МГБУ ИНФ-70. Материалы для изготовления были использованы самые прочные, а технологии ее создания инновационными. Перед тем, как это оборудование поступило в свободную продажу, оно прошло не один год самых суровых испытаний в разных местностях и так называемых грунтах», - рассказывает Правилов Василий Анатольевич, разработчик данного оборудования, - «Наша буровая установка подготавливается к бурению всего за 15 минут!»
Только мы используем совершенно новое оборудование и материалы, благодаря которым наша буровая установка прослужит не один плодотворный год.
Буровую установку можно купить по такой выгодной цене только у нас! Подробнее об этой и других услугах компании «Информатика» можно узнать на сайте http://spbprofbur.com или по телефону +7 921 5532858, связавшись напрямую с производителем данной установки. Так же у нас происходит обучение и полная консультация о том, что понадобится перед первым бурением, и где можно найти потенциальных клиентов на бурение. Люди, купившие у нас буровую установку, выстраивают очередь из заказчиков на 2, а то и 3 месяца вперед, так как бурение скважин на воду в данное время очень востребовано.
Контакты:
ОАО "Информатика"
Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, дом 8
+7 921 5532858
vasiliyMGBY@mail.ru
http://spbprofbur.com