Дальневосточное авиационное агентство подключило прием онлайн-платежей по банковским картам через PayOnline


Лидер рынка авиаперевозок в дальневосточном регионе России «Дальневосточное авиационное агентство» подключило на своем сайте www.biletdv.ru прием платежей за авиабилеты по банковским картам. Услуги интернет-эквайринга компании предоставляет процессинговый центр PayOnline. Прием платежей осуществляется с использованием инструментов специализированного платежного продукта для туристических компаний Pay-Travel.

«Дальневосточное авиационное агентство» предоставляет клиентам возможность выбрать и забронировать онлайн авиабилеты на рейсы всех авиакомпаний в любую страну мира. Теперь возможность оплатить забронированный авиабилет онлайн банковской картой обеспечивает процессинговый центр PayOnline.

Для приобретения авиабилета необходимо зайти на сайт агентства, ввести в форму поиска необходимые данные – город вылета и прилета, дату, количество пассажиров, тип тарифа - и выбрать подходящий рейс. После этого на том же сайте нужно ввести данные пассажиров для оформления электронного билета и выбрать способ оплаты.

Банковская карта – один из самых удобных платежных инструментов, доступных сегодня большинству россиян. Возможность моментально выкупить билет и безопасность средств плательщика, обеспеченная PayOnline - основные преимущества, которые, безусловно, оценят клиенты «Дальневосточного авиационного агентства».

Совершив оплату банковской картой, вам не придется тратить время на ожидание курьера или поездку в один из офисов агентства – после завершения оформления заказа на вашу электронную почту придет подтверждение совершенной покупки - электронный билет на самолет.

Если в ходе оплаты билета банковской картой у вас возникнут какие-либо вопросы, вы сможете обратиться за консультацией в круглосуточную мультиязычную службу поддержки процессингового центра PayOnline.

Безопасность системы безналичной оплаты на сайте обеспечивается скоринговой системой мониторинга платежных операций, минимизирующей риски возникновения мошеннических операций, свойственных электронному бизнесу. Также PayOnline обладает сертификатом PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard) по версии стандарта 2.0. Компания прошла сертификацию в международных платежных системах Visa и MasterCard, участвует в программах MasterCard Site Data Protection Program и Visa Cardholder Information Security Program. Все это позволяет обеспечить надежную бесперебойную работу платежного сервиса PayOnline.

Начало сотрудничества прокомментировал начальник отдела программного обеспечения «Дальневосточного авиационного агентства», Сергей Ивлев: «Выбирая платежного партнера, мы искали компанию, которая смогла бы обеспечить безопасный прием платежей по банковским картам, современный уровень услуг интернет-эквайринга и выгодные условия сотрудничества. Также для нас был важен хороший опыт работы компании на туристическом рынке, знание специфики продажи туристических услуг через интернет. Процессинговый центр PayOnline удовлетворил всем нашим требованиям, а платежное решение Pay-Travel позволило быстро произвести подключение услуги приема платежей по картам без дополнительных технологических доработок и изменений».

О ЗАО «Дальневосточное авиационное агентство «Спектр Авиа Сервис»

Закрытое акционерное общество «Дальневосточное авиационное агентство «Спектр Авиа Сервис», основанное 5 июня 1968 года, вот уже несколько десятилетий является лидером на рынке продаж авиаперевозок в дальневосточном регионе, несмотря на жесткую конкуренцию.

Сегодня, наряду с авиабилетами на рейсы любых авиакомпаний, клиенты компании могут приобрести железнодорожные билеты, автобусные билеты на ряд междугородних маршрутов, забронировать гостиницу во многих городах России и за ее пределами, приобрести тур с лечением или отдыхом в любом уголке Земли, получить страховые услуги.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS. PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы.

Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – и в России. В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
sales@payonline.ru,
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/205/


PayOnline
+1.5