Северо-Кавказский банк: «Спасибо» за «Автоплатеж»


100 СПАСИБО за подключение к «Автоплатежу» - Сбербанк России объявил о старте специальной акции. В ее рамках клиенты банка, подключив услугу «Автоплатеж», в момент первого пополнения счета мобильного телефона получат дополнительные 100 СПАСИБО на свой бонусный счет*.

100 СПАСИБО за подключение к «Автоплатежу» - Сбербанк России объявил о старте специальной акции. В ее рамках клиенты банка, подключив услугу «Автоплатеж», в момент первого пополнения счета мобильного телефона получат дополнительные 100 СПАСИБО на свой бонусный счет*. Кроме того, абонентам МТС, Билайн или Мегафон дополнительно будет начисляться на счет мобильного телефона 10 процентов от суммы каждого автоплатежа.
Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой владелец банковской карты Сбербанка. Каждый раз, когда клиент расплачивается ею в магазине, он получает бонусные СПАСИБО на свой счет. Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах программы.
С каждым днем программа «Спасибо от Сбербанка» набирает обороты. Общее число клиентов Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России», официально зарегистрировавшихся в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка», уже превысило 1 миллион человек.

* Срок действия акции ограничен. Подробности на сайте www.sberbank.ru. На правах рекламы. ОАО «Сбербанк России», г. Москва, ул. Вавилова, 19. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30.08.2010.


logika
+0.5