Бренд Гарден организовало мероприятие компании Северсталь Метиз

15.08.2012


ООО «Коммуникационное агентство «Бренд Гарден» приняло участие в организации мероприятия компании «Северсталь Метиз», которое состоялось 12 июля 2012 года в Орле.
Все мероприятия, включая торжественный ужин от «Северсталь Метиз», был специально организован для журналистов и представителей крупнейших российских автоконцернов. Торжественный ужин и фееричная шоу-программа прошли 12 июля 2012 года, в ресторане «Гринн», который находится в ТРК «Мега-Гринн» по адресу: г. Орел, Кромское шоссе, 4.
Команда коммуникационного агентства «Бренд Гарден» приняла участие в организации питания, брендинге цеха и конференц-зала, производстве маркетинговых материалов, организации торжественного ужина и развлекательной программе, а также организовала флешмоб, который не оставил равнодушным ни одного гостя. В рамках мероприятия прошла презентация развития крепежного направления, пресс-тур по крепежному цеху, проведена церемония ввода в эксплуатацию нового оборудования.
Флешмоб, в рамках которого весь конференц-зал был опутан паутиной разноцветных нитей, позволил всем участникам в течение пяти минут на физическом уровне ощутить связь друг с другом. Это было очень символично, т.к. участники мероприятия связанны одной нитью: успеха, развития и процветания, как личного и их компаний, так и России; скованные стальной целью – надежным крепежом Северсталь Метиз.
Вечер был проведен в неформальной атмосфере в ресторане «Гринн».
Организация корпоративных мероприятий – деятельность, в которой «Бренд Гарден» уже давно зарекомендовала себя как опытная компания. Подробную информацию о деятельности коммуникационного агентства можно найти на сайте по адресу http://brandgarden.ru , или воспользовавшись электронной почтой для клиентов «Бренд Гарден»: sale@brandgarden.ru
Контактная информация:
ООО «Коммуникационное агентство «Бренд Гарден»
Контактное лицо: Генеральный директор, Мария Каротам
Адрес: 127051, г. Москва, пер. М. Сухаревский, д. 9, стр.1, оф.36
8 (495) 9848754
m.karotam@brandgarden.ru
http://brandgarden.ru