Прайс на новые корейские автомобили на сайте ООО «Азимут»

15.08.2012

Компания «Азимут» обновила сайт, добавив специальный раздел: прайс-лист на новые автомобили.

ООО «Азимут», оказывающая помощь в приобретении корейских автомобилей через аукционы, добавила на свой сайт http://azimutdv.com цены на новые автомобили, которые поставляются прямо с заводов Кореи во Владивосток. На сегодняшний день на сайте представлено более ста двадцати новых корейских автомобилей, готовых к продаже.
«Раздел с ценами на новые автомобили позволяет быстро сориентироваться в представленном перечне авто и выбрать подходящий: все машины распределены по маркам и моделям, рядом с которыми указана их комплектация, а затем и цена. Стоимость каждого автомобиля рассчитывается в соответствии с курсом доллара и воны», - комментирует Романова Анна, менеджер по продажам.
Помимо этого, продолжают обновляться каталоги автомобилей, которые возможно приобрести через специальные автоаукционы, с чем предлагают помочь менеджеры компании «Азимут».
О компании:
ООО «Азимут» - официальный партнер зарубежных компаний, которые занимаются продажей авто с аукционов Кореи: подержанных или новых Hyundai, Kia, Daewoo, Honda или Ssang Yong. Автомобили обычно имеют небольшой пробег и хорошее состояние кузова, а также привлекательную стоимость. Посмотреть каталог и связаться с менеджером можно, посетив сайт http://azimutdv.com
Контакты:
ООО «Азимут»
Адрес: г. Владивосток, ул. Очаковская 5, офис 107
+7 (423) 2650988
azimutvldv@gmail.com
http://azimutdv.com