Интернет-магазин YOUR WORLD открыл «Школьный базар»


Интернет-магазин детской одежды оптом YOUR WORLD открыл на своем сайте новый раздел - «Школьный базар», в котором представлена одежда для школьников.

Все новые модели для тех, кто учится в школе, к наступающему новому учебному 2012-2013 году представлены на страницах нового раздела «Школьный базар». Здесь размещен широкий ассортимент подростковых водолазок, джемперов, лосин, юбок, костюмов и т. д. В начале августа раздел обновился. В него добавлены новые модели платьев, брюк и джемперов для девочек. Весь ассортимент представлен по низким для оптовиков ценам. Так, например упаковка джемперов (модель 34156) для девочек (5 штук) стоит 1800 рублей. Другая модель (34180) стоит 1650 рублей так же за 5 штук. Шесть платьев (33115) продаются по цене 2940 рублей за упаковку.
«Мы работаем с оптовыми покупателями, которые так же, как и мы, заинтересованы в качестве товара и стабильном спросе на него, - комментирует Игрейцов Олег Вячеславович, менеджер. - Поэтому в нашем интернет-магазине представлены только качественные вещи. При этом по довольно низким ценам. Вот уже более семи лет мы занимаемся продвижением в России детской и подростковой одежды CICHLID и YOUR WORLD , которые изготавливаются из турецких трикотажных полотен. Мы неоднократно представляли свой товар на различных выставках профильных выставках (Текстильлегпром, Мир Детства, CJF) текстиля, где получали всегда высокую оценку со стороны профессионального сообщества и посетителей мероприятий».
Компания имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие качество товара. Их, а также дипломы с выставок и ассортимент интернет-магазина можно посмотреть, детская одежда оптом, на сайте http://www.yourworlds.ru
О компании
Компания YOUR WORLD с 2005 года занимается реализацией одежды марок YOUR WORLD и CICHLID. Эти марки детской и подростковой одежды хорошо знают во многих европейских странах. Для того, чтобы заказать одежду оптом, можно разместить заказы на сайте компании, также в офисе в Москве. Кроме того, заказы можно сделать на выставках. Они проходят два раза в год на ВВЦ в Москве в рамках ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».
Контакты
Интернет-магазин YOUR WORLD
Адрес: 107553, г.Москва, ул. Большая Черкизовская, д.20, стр.1
Телефон: +7 (495) 231-67-84
E-mail: yourworlds@yandex.ru, info@yourworlds.ru
Сайт: http://www.yourworlds.ru