«Технология» объявила фотоконкурс


Компания «Технология», известная в сфере деревопереработки и строительства, объявила на своем сайте о начале фотоконкурса.

Посетителям сайта из числа клиентов компании предлагается принять участие в фотоконкурсе, в котором будут разыграны призы. На конкурс принимаются фотографии, на которых изображена продукция компании «Технология». Данный фотоконкурс проходит каждый сезон. Фотография победителя размещается на главной странице сайта http://www.technology-site.ru/ На фотографии должен быть запечатлен дом клиента в хорошем ракурсе. В описании к фотографии нужно придумать интересное название или комментарий.
Фотографии конкурсантов можно посмотреть на сайте в разделе «Фотоконкурс». Здесь же можно загрузить свое фото, нажав на кнопку «Принять участие».
«Этот конкурс стал для нас регулярным, поскольку он пользуется большой популярностью среди клиентов, - комментирует Акулецкий Евгений, генеральный Директор ООО "Технология". – Все, кто заказывал строительство дома или коттеджа у нас, остались очень довольны результатом. Поэтому многие из них не против похвастаться новым домом перед другими и при этом, возможно, выиграть приз. А для тех, кто еще не пользовался нашими услугами, этот конкурс – прекрасная возможность посмотреть портфолио наших работ, получить представление о том, что делает наша компания. Вообще мы регулярно проводим различные интересные акции и дарим подарки, так что просто нужно следить за новостями на сайте и принимать участие».
О компании
«Технология» - это многопрофильная компания федерального уровня. Масштабы ее бизнеса выходят за рамки строительства котеджных и садово-дачных домов. Компания ведет бизнес сразу по нескольким крупным направлениям : каркасные дома и деревопереработка. При строительстве используются не приобретенные пиломатериалы, а собственного производства, благодаря чему в компании «Технология» можно приобрести дом высокого качества и по оптимальной цене.
Компания «Технология» - один из лидеров в области котеджного и садово-дачного строительства. За двенадцать лет работы специалисты компании построили более 170 тысяч домов. В компании работают только специалисты высокого уровня, основавшие направление садово-дачного строительства. Ими был разработан и запатентован профиль бруса, использующийся сейчас не только на российском рынке, но и в Германии и Скандинавских странах.
Контакты
ООО «Группа Компаний «ТЕХНОЛОГИЯ»
Адрес: 129323, г. Москва, ул. Коктебельская, д. 11
Телефон: (495) 229-28-29
Сайт: http://www.technology-site.ru