Овкусе.ру предлагает искать рецепты прямо из браузера.


3 июля 2012 года кулинарный портал Овкусе.ру предложил пользователям собственную панель инструментов для браузера.

Тулбар Овкусе.ру — функциональный и удобный инструмент с возможностью быстрого доступа ко всем ключевым возможностям сайта Овкусе.ру, который каждый месяц посещают более миллиона хозяек. Он должен обеспечить интересующимся кулинарией пользователям быстрый доступ ко всем необходимым возможностям. Среди них можно отметить поиск по базе из 10 000 рецептов, подборку кулинарных сервисов, рейтинг рецептов и сообщества в социальных сетях "Одноклассники" и "В Контакте".
Панель содержит поисковую строку, которая позволяет без перехода на сайт Овкусе.ру, найти необходимые рецепты из коллекции сайта, включающей более десяти тысяч блюд. Для тех пользователей, которые хотят просто посмотреть имеющиеся рецепты, есть кнопки быстрого доступа к самым важным кулинарным разделам Овкусе.ру:
- Категории рецептов, отсортированные по категориям блюд;
- Рейтинг рецептов, составленный на основе оценок блюд хозяйками;
- Новые рецепты, добавленные на сайт в последние часы.
Помимо того, пользователи найдут в тулбаре Овкусе.ру кнопку “Арсенал хозяйки” для перехода к подборке кулинарных сервисов.
Кроме быстрого перехода к разделам сайта Овкусе.ру предусмотрены кнопки для кулинарных сообществ в“ВКонтакте” и “Одноклассниках”, где каждый день обсуждают новые рецепты, общаются и готовят сотни тысяч хозяек.
Тулбар Овкусе.ру работает на всех популярных браузерах: Internet Explorer, Google Chrome, Mozilla Firefox и Opera.
Овкусе.ру – популярный сайт о вкусе к жизни, основанный в 2008 году, и посвященный обсуждению вопросов, касающихся кулинарии, красоты, здоровья, семьи и многих других тем. Сайт имеет удобные функции, которые позволяют с легкостью ориентироваться пользователям по многотысячной базе рецептов, например - поиск рецептов в три клика, сервис для подсчета калорийности блюд.
Контактная информация:
Овкусе.ру
Контактное лицо: PR менеджер Ольга Никитина
Адрес: г.Москва, ул. Нарвская 11к1
Телефон: +7 (495) 764-52-55
Электронная почта: info@ovkuse.ru
Сайт: http://ovkuse.ru