Уфимцы купили августовскую ночь

17.08.2012

Shopping Guide «Я Покупаю. Уфа» выступил информационным партнером одного из самых заметный событий этого лета – «Ночи распродаж» в ТЦиР «Мир».

Shopping Guide «Я Покупаю. Уфа» выступил информационным партнером одного из самых заметный событий этого лета – «Ночи распродаж» в ТЦиР «Мир». 10 августа каждый мог прийти в один из самых популярных уфимских торговых центров и купить все, что только пожелает со скидками от 30 до 70%. Желающих пополнить свой гардероб собралось более трех тысяч человек. Звезды телеканала «Вся Уфа» Элина Хаирова и Иван Тихонов при каждой покупке консультировались с Shopping Guide «Я Покупаю. Уфа» и всем остальным покупателям советовали следовать их примеру.
Вниманию жителей и гостей башкирской столицы были представлены показы мод от самых популярных торговых марок, а в 2 часа ночи был выбран самый везучий шопер – именно ему достался приз от ЦТиР «Мир»- планшетный компьютер. Shopping Guide «Я Покупаю. Уфа», в свою очередь, выбрали самого стильного шопоголика – ею стала Лилия Сайфуллина.
Аида Валеева, ивент-менеджер Shopping Guide «Я Покупаю. Уфа»: «Наше жюри на протяжении всего мероприятия следило за присутствующими и решило, что именно эта девушка достойна звания самого стильного шопера. Теперь она сможет целый месяц бесплатно посещать занятия, проходящие в рамках нашего совместного проекта с центром танцевального искусства E-Dance «Бодибалет - идеальная фигура для идеального платья». Также все присутствующие могли почувствовать себя в роли моделей и сфотографироваться на обложке нашего журнала – нужно сказать, что отбоя не было от желающих превратить свою мечту в жизнь. Мы даже стали задумываться - а не провести ли нам кастинг моделей во время следующего аналогичного мероприятия».
Контакты по теме пресс-релиза:
Лариса Пидченко, бренд-менеджер Shopping Guide «Я Покупаю. Уфа»
pidchenko@ufa.apress.ru