Специальные предложения от магазина дизайнерских вещей "Айзум"

17.08.2012

Интернет-магазин "Айзум" спешит сообщить о снижении цены на некоторые товары из своего каталога.

Как известно, уютным дом становится не сразу, а благодаря действиям его хозяев, которые постепенно наполняют свое жилище предметами, которые обязаны сделать его в своем роде неповторимым и, несомненно, любимым. В этом, вот уже который год, помогает интернет-магазин дизайнерских вещей "Айзум", который предлагает еще раз заглянуть на сайт http://www.izume.ru , где обновлен раздел «Специальные предложения».
Специальные предложения – это товары, на которые цена была снижена по решению сотрудников интернет-магазина. «Это те вещи, которые сегодня попадают под действия акции. Спешите купить! Возможно, в этом разделе оказалась именно та вещь, которую вы давно хотели, но не решались приобрести!», - комментируют в компании.
В разделе можно увидеть дизайнерские штучки из таких разделов каталога, как «Аксессуары для кухни», «Газетницы», «Вазы», «Графины», «Подсвечники», «Чаши» и другие. На все эти товары цена снижена от пяти до двадцати процентов.
Интернет-магазин дизайнерских вещей "Айзум" занимается реализацией не только предметов для организации интерьера, но и подарков на все случаи жизни. Часть представленных эксклюзивных товаров сделаны вручную талантливыми мастерами, многие из них изготовлены в единственном экземпляре. Для того, чтобы убедиться в этом, достаточно один раз посетить сайт http://www.izume.ru
Контакты:
«Айзум»
117105 Москва, Варшавское шоссе, дом 17. Офис 1-11
8 800 5555258
store@izume.ru
http://www.izume.ru