Fairmont Grand Hotel Kyiv News.


Fairmont Grand Hotel Kyiv объявляет акцию «Ladies First» а также угощает мороженым собственного изготовления.

Fairmont Grand Hotel Kyiv News.

Fairmont Grand Hotel Kyiv приглашает отведать вкуснейшее мороженое, лично приготовленное французским шеф-кондитером отеля Кевином Паньи.
Мсье Паньи считает, что мороженое - самый лучший летний десерт, оно превосходно освежает, и хорошо сочетается с различными фруктовыми наполнителями.
Специально для гостей отеля шеф-кондитер разработал меню мороженого с лимоном, манго, клубникой, малиной, вишней, персиком, ананасом, фисташковое, с ванилью, с черным и белым шоколадом. В Fairmont Grand Hotel Kyiv мороженое не только вкусное, но и полезное, т.к. готовится исключительно из натуральных составляющих.

Fairmont Grand Hotel Kyiv приглашает представительниц прекрасного пола насладиться пятничными и субботними вечерами. В рамках акции прекрасные девушки могут попробовать бесплатные коктейли в Vintage Cocktail Bar, чтобы потом продолжить яркую ночь в развлекательном комплексе D*Lux.

Все посетительницы Vintage Cocktail Bar каждую пятницу и субботу с 22:00 до полуночи могут получить первый коктейль в подарок и 50% скидку на все последующие напитки. Это
определенные виды вина, коктейли, пиво и безалкогольный ассортимент. Затем отель приглашает девушек продолжить вечер в развлекательном комплексе D*Lux, куда из Fairmont Grand Hotel Kyiv предоставляется бесплатный трансфер. В D*Lux девушек ждет бесплатный вход и приветственный коктейль.



Anna
+1