С Клинским Микс танцуют все!


Этим летом напиток Клинское Микс взорвал цитрусовой свежестью все танцполы GLOBAL GATHERING Russia 2012

С Клинским Микс танцуют все!
Фестиваль электронной музыки GLOBAL GATHERING Russia 2012 - самое масштабное танцевальное событие России и главный европейский Open-Air – вновь прошел в Санкт-Петербурге, собрав поклонников летней легкости и танцевального саунда Вместе со всемирно известными музыкантами и диджеями Клинское создало неповторимую атмосферу веселья со вкусом дикого лимона и спелого лайма.

Более тридцати тысяч человек провели эту ночь, «отрываясь» под звуки электронной музыки: для них этот праздник стал поистине незабываемым! Клинское Микс приготовило сразу несколько сюрпризов для своих поклонников. Все гости праздника получили 3D-очки, через которые они могли увидеть настоящий цитрусовый взрыв. Также приятный сюрприз ждал посетителей бара, где можно было получить стильную футболку в подарок от Клинского. А еще абсолютно у каждого желающего была возможность сфотографироваться в специальной зоне Клинского Микс, куда гостей приглашали супер-модели.

Праздник танца удался, и каждый увез с собой не только яркие фотографии и памятные призы, но и заряд положительных эмоций на весь год. Ведь невозможно забыть это безудержное наслаждение ритмом, как и вкус взрывного напитка Клинское Микс!