Клиенты сервиса «Сбербанк1» в Уфе встретились со знаменитым режиссером Владимиром Меньшовым

30.08.2012



Уральский банк Сбербанка России и VISA организовали в Уфе для клиентов, пользующихся сервисом привилегированного банковского обслуживания «Сбербанк 1», и держателей премиальных карт VISA Infinite незабываемое мероприятие - вечер с Владимиром Меньшовым, талантливым советским режиссером, актером, сценаристом, продюсером, лауреатом премии «Оскар» за фильм «Москва слезам не верит».
Гостей встречали заместитель управляющего Башкирским отделением Сбербанка России Сергей Попов, представители компании VISA и клиентские менеджеры «Сбербанк 1». В одном из музыкальных ресторанов Уфы Владимир Меньшов и гости вечера за изысканным ужином посмотрели фрагмент не вышедшей киноленты кинорежиссера «Большой вальс» и побеседовали о советском и русском кинематографе. Владимир Валентинович рассказал гостям о своем творческом пути, переломных моментах в своей жизни, о том, как в Советском Союзе можно было получить «Оскар», о лучших картинах, в которых принимал участие, и ответил на вопросы гостей.
Каждый присутствовавший имел честь лично познакомиться и сфотографироваться на память со знаменитостью. А в конце вечера всем гостям вручили памятные подарки от «Сбербанка 1», VISA и Владимира Меньшова – диск с кинофильмом «Москва слезам не верит» с автографом самого режиссера.
Теплая атмосфера и неизгладимые впечатления, подаренные «Сбербанком 1», позволили клиентам ощутить себя по-настоящему VIP-персонами, которым предлагается действительно эксклюзивное банковское обслуживание.
Добавим, что в рамках сервиса «Сбербанк 1» клиентам предлагаются индивидуальные финансовые решения, реализуемые с использованием передовых банковских технологий. За каждым клиентом закреплен персональный менеджер, который ведет обслуживание при полной конфиденциальности в комфортной обстановке. Клиенты сервиса могут воспользоваться самыми современными банковскими технологиями, премиальными продуктами и услугами, позволяющими эффективно управлять личными финансами.