Банк «Кредит-Москва» (ОАО) расширяет сотрудничество


Банк «Кредит-Москва» расширяет сотрудничество с электронной торговой площадкой «Сбербанк-АСТ».

В рамках программы сотрудничества Банк «Кредит-Москва» предлагает участникам государственных торгов на Электронной торговой площадке «Сбербанк-АСТ» воспользоваться специальной программой кредитования – «Тендерный кредит», направленной на обеспечение заявки на участие в тендере (конкурсе).

Данная программа кредитования даёт возможность быстро получить денежные средства для обеспечения одной или нескольких заявок. Преимуществами «Тендерного кредита» также являются уникальная процедура выдачи: предварительное решение принимается за 1 рабочий день, после чего устанавливается кредитный лимит, в рамках которого компания максимально оперативно получает средства на обеспечение заявок. Для участия в выбранном тендере компании необходимо согласовать с Банком только конкурсную документацию. Заявку на получение кредита можно оформить непосредственно на сайте Банка.

Кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей является приоритетным направлением работы Банка «Кредит-Москва». В рамках развития данного направления Банк разработал особые условия для продукта «Тендерный кредит»:
срок существования бизнеса заемщика – от 6 месяцев,
отсутствие залога,
сумма кредита: 100 000 - 30 000 000 рублей (5% от суммы контракта),
срок кредита: 1-3 месяца (досрочное погашение - без комиссии), процентная ставка – от 13% годовых в рублях.

- «Тендерный кредит» может стать мощным импульсом для развития бизнеса компаний, так как дает им возможность участия в конкурсах и аукционах, а следовательно и возможность получения крупных заказов, - отметил Директор по Бизнесу Банка «Кредит-Москва» Иван Белый.

Услуга предоставляется во всех регионах присутствия Банка «Кредит-Москва» (ОАО).