В Москве открылся новый интернет-магазин садовой техники и климатического оборудования «Техно Азбука»


На нашем сайте Вас ждёт продукция, признанных и хорошо известных европейских брендов, таких как Husqvarna, Stihl, MTD, AEG, Europower, Oleo-Mac.

В Москве открылся новый интернет-магазин садовой техники и климатического оборудования «Техно Азбука»
На нашем сайте Вас ждёт продукция, признанных и хорошо известных европейских брендов, таких как Husqvarna, Stihl, MTD, AEG, Europower, Oleo-Mac. Американские производители представлены садовой техникой Parton, Snapper, Murray, Simplicity. Среди восточных марок, входящих в ассортимент магазина, только самые надёжные и гарантирующие высокое качество марки - это Honda, Echo, Hyundai.

Каталог товаров регулярно пополняется новыми моделями, и включает все популярные и бюджетные варианты. Сотрудничество с производителями и поставщиками позволяют компании «Техно Азбука» продавать продукцию по доступным ценам от ведущих мировых производителей.

Квалифицированные специалисты компании помогут подобрать необходимую садовую технику или климатическое оборудование, проконсультировать по всем интересующим вопросам. Для получения детальной информации по товарам звоните по телефону в Москве +7 (495) 766-99-96.

Менеджеры по продажам компании "Техно Азбука" регулярно проходят обучение у производителей садовой техники, чтобы предлагать нашим покупателям оптимальные варианты.

Сотрудники службы доставки обеспечивают доставку товара в строго установленные сроки.

Мы регулярно проводим специальные акции на отдельные товары и предлагаем сезонные скидки. Об этих событиях можно узнать из новостей, которые публикуются на сайте магазина www.techno-azbuka.ru


Сергей
+114.5