Причина человеческой нерациональности открыта

05.09.2012

2 сентября 2012 г. Нижегородский Центр «Дианетика» продолжает знакомить нижегородцев и гостей города с работами известного исследователя и философа современности Л. Рона Хаббарда.

2 сентября 2012 г. Нижегородский Центр «Дианетика» продолжает знакомить нижегородцев и гостей города с работами известного исследователя и философа современности Л. Рона Хаббарда.

В это воскресенье посетители Центра знакомились с обзором классической лекции Рона Хаббарда «Аберрация — как с ней справляться», прочитанной им в январе 1961 года. В ней Рон Хаббард предложил рассмотреть своим слушателям то, что обманывает лучшие надежды людей, разбивает семьи, вызывает суматоху в организациях и ввергает нации в хаос.

«Я сейчас расскажу вам о том, что представляет собой аберрация. Аберрация. Это слово означает именно то, что оно означает. Аберрация. Оно означает, что что-то движется не по прямой. Это термин из области оптики, который постепенно стал термином из области разума» , - обратился к своим слушателям Рон Хаббард.

История тысячелетних поисков человечества причины аберрации потребовала бессчетного числа разрушенных жизней и несчастных людей. Сейчас мы с гордостью можем сказать, что вирус разрушения, скрытый так долго в человеческом разуме, выявлен. На основе этого разработана система знаний, позволяющая людям достигать своих целей. Люди, группы, нации и вся цивилизация могут освободиться от мучительных последствий аберрации и достигать бы новых уровней преуспевания.

Классические лекции - это жемчужины, выбранные из сокровищницы аудио-записей Л. Рона Хаббарда — единственной хронологической записи открытий, раскрывающих загадки вселенной и самой жизни. Они интересны как для тех, кто уже знаком с Дианетикой и Саентологией, так и для людей, которые только хотят познакомиться с этим предметом. Их особенность заключается в том, что они содержат знания о жизни и различных ее проявлениях, которые должны быть у каждого.

За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5