«Билайн» приглашает ростовчан к участию во всероссийской акции «Блогеры против мусора»

06.09.2012

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в сотрудничестве с ведущими российскими блогерами приглашает к участию в экологической акции «Блогеры против мусора». В Ростове-на-Дону акция «Блогеры против мусора» пройдет 8 сентября с 9.00 на территории Кумжинской рощи. «Билайн» является партнером акции и предоставляет ее участникам телекоммуникационные, а также организационные ресурсы. Акция «Блогеры против мусора» проводится активными пользователями Live Journal второй год подряд, и призвана привлечь внимание жителей страны, и в частности Донского края, к проблеме загрязнения парков, скверов, русел рек и других мест отдыха. Полную информацию об акции, условиях участия и партнерах Вы найдете на страницах социальных сетей «LJ» http://blogerprotiv.livejournal.com/ и «ВКонтакте» http://vkontakte.ru/blogerprotiv Организатор акции - известный российский блогер и путешественник - Сергей Доля (http://sergeydolya.livejournal.com/). Присоединяйтесь и вы!

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в сотрудничестве с ведущими российскими блогерами приглашает к участию в экологической акции «Блогеры против мусора».

В Ростове-на-Дону акция «Блогеры против мусора» пройдет 8 сентября с 9.00 на территории Кумжинской рощи.

«Билайн» является партнером акции и предоставляет ее участникам телекоммуникационные, а также организационные ресурсы. Акция «Блогеры против мусора» проводится активными пользователями Live Journal второй год подряд, и призвана привлечь внимание жителей страны, и в частности Донского края, к проблеме загрязнения парков, скверов, русел рек и других мест отдыха. Полную информацию об акции, условиях участия и партнерах Вы найдете на страницах социальных сетей «LJ» http://blogerprotiv.livejournal.com/ и «ВКонтакте» http://vkontakte.ru/blogerprotiv

Организатор акции - известный российский блогер и путешественник - Сергей Доля (http://sergeydolya.livejournal.com/).

Присоединяйтесь и вы!