15 сентября 2012 года, ресторан «Лужки» при поддержке Дома Танца Bossa Nova и Национальной Танцевальной Лиги проводит традиционный Осенний Бал на траве

07.09.2012


15 сентября 2012 года,  ресторан «Лужки» при поддержке Дома Танца  Bossa Nova и Национальной Танцевальной Лиги  проводит традиционный Осенний  Бал на траве

Латиноамериканские танцы - это всегда зажигательные мотивы и запоминающийся ритм, страсть и энергия, яркие краски и эмоции. А когда речь идет о профессионалах высокого уровня, к которым относятся участники такого события, как Осенний Бал на траве, то это еще и ювелирная отточенность движений, грация и пластичность.

Основной ритм улавливается сразу, музыка заводит, базовые шаги запоминаются за первый танец, а дальше наступает просто растворение в мелодии, своих ощущениях, партнере и теплом осеннем вечере. Пережить всю эту палитру заново или впервые, можно на живописном берегу реки Истра в шатре ресторана «ЛУЖКИ».

На уютной поляне гостеприимного ресторана «Лужки» соберется около 120 гостей. Это и известные артисты, и музыканты, дизайнеры, бизнесмены, политики, и, безусловно, любители латиноамериканских танцев. Большинство гостей приходит целыми семьями, что добавляет мероприятию душевности и единения.

Среди гостей Бала ожидаются: телеведущая Сати Спивакова, ведущая телеканала Россия1 Ирина Муромцева, певица Диана Гурцкая, журналист и телеведущая Софико Шеварднадзе, певица Надя Ручка. На Осенний Бал на траве так же приглашены представители бизнес элиты: президент компании "Интеррос"- Владимир Потанин, Экс-сенатор Красноярского края - Игорь Каменской, президент хоккейного комитета - Вячеслав Фетисов, заслуженный мастер спорта России, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - Светлана Журова, двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира в беге на средние дистанции – Светлана Мастеркова и др.

Гостей вечера ожидает множество показательных номеров различных направлений! И конечно, лучшие номера этого года от Pro-Am пар, столь популярного в последнее время сочетания профессионалов и любителей танца, подтверждающих, что несомненно танцами стоит заниматься, а в сочетании желания и возможностей можно добиться высокого уровня мастерства. На Балу можно будет слушать музыку и пение птиц, танцевать на природе, наслаждаться вкуснейшими фруктовыми коктейлями, чудесным фуршетом на фоне заката, поразиться фантастическому шоу... и многое-многое другое! На протяжении вечера у Вас будет возможность не только смотреть на танцующие пары, но и самим потанцевать на паркете. Для Вас в этот день лучшие преподаватели проведут мастер-классы, а для тех, кто хочет лучше освоить те или иные танцевальные направления Дома Танца Bossa Nova приглашает в свои клубы.

Ведущий Бала на траве - Эльдар Сайфутдинов — хореограф-постановщик, финалист российских и международных чемпионатов, неоднократный участник и финалист телепроекта «Танцы со звездами», а также руководитель проекта Дом Танца Bossa Nova .

Отдельного внимания заслуживают угощения от ресторана «Лужки». Благо здесь будет чем удивить даже самых избалованных и взыскательных гурманов. Шеф повар ресторана «Лужки» Евгений Чернышов преподнесет свои лучшие блюда. А к великолепному ужину, дабы оттенить его изысканный вкус, положено не менее великолепное вино.

Самым интригующим событием Бала станет танцевальная дуэль двух новых пар профессиональных танцоров. Каждый из партнеров в этих парах чемпион, сейчас они соединились в новых дуэтах, и мы увидим новых российских чемпионов раньше других! Чемпион РТС и финалист International Champipnship Денис Тагинцев и Чемпионка Италии, финалистка UK, Blackpool и Internashional Championships Ольга Урумова. Их первый совместный турнир состоится в октябре - это будет International championship в Лондоне.

Вторая пара суперпрофессионалов это Роман Ковган - 3х кратный чемпион мира по версии IDSF, неоднократный победитель международных турниров и Наталья Румянцева, чемпионка Европы по версии WDC, серебряный призером чемпионата мира WDC , финалисткой Blackpool RS 2008 . Наталья и Роман финалисты чемпионата России 2012.

Латиноамериканские танцы — это выбор увлекающихся и чувственных людей. Они призваны, прежде всего, учить человека раскрывать душу, красиво демонстрировать внутренние эмоции: любовь, возбуждение, привязанность, радость...

Оказаться в эпицентре музыки, чарующей пластики движений, чувственности и блеска можно, попав на Осенний бал на траве в «Лужках» - очень яркое и неповторимое зрелище, которое ещё долго останется в вашей памяти.

Билеты на Осенний Бал на траве Вы можете заказать, позвонив нам по телефону: 8 495 769 93 94


Сергей
+114.5