Акция от компании "Пластиковые решения"

10.09.2012


Компания "Пластиковые решения" по условиям специального предложения увеличивает тираж любого заказа на десять процентов.
Пожалуй, нет такого человека, который бы не был рад внезапному бесплатному увеличению своей покупки. А это значит, что всем придется по душе предложение от компании "Пластиковые решения", которая добавляет 10% к каждому тиражу пластиковых карт.
«При заказе тиража пластиковых карт любого объема, Вы получаете еще десять процентов от заказа бесплатно. То есть, при заказе 1 000 пластиковых карт, вы получите в итоге 1 100 штук. При этом макет дополнительного тиража может даже отличаться от основного. Например, бесплатный дополнительный тираж может быть пластиковыми визитками», – комментирует Владислава Чипизубова, руководитель отдела продаж.
Благодаря профессиональной дизайн-студии, специалисты которой предлагают свои услуги всем клиентам компании, заказчик также может оперативно разработать дизайн-макет пластиковой карты, а при необходимости — логотип и фирменный стиль своей компании.
Компания "Пластиковые решения" была основана в июле 2009 года. Выгодные условия сотрудничества и приемлемая цена на все виды услуг по изготовлению пластиковых карт и их персонализации стали возможными благодаря собственной производственной базе и опыту сотрудников. Подробнее познакомиться с деятельностью компании, этим и другими специальными предложениями, а также узнать, как оформить заказ на пластиковые карты, можно на сайте http://пластиковыекарты.su
Контакты:
"Пластиковые решения"
Руководитель: Андрианов Павел Владимирович
(812) 3855013
cardsol@mail.ru
http://пластиковыекарты.su