168 часов грандиозных скидок на все шаблоны. TemplateMonster Russia открывает новый бизнес-сезон


В период с 1 по 7 сентября 2012 года компания TemplateMonster Russia объявляет о грандиозных скидках на все шаблоны. В течение этого времени каждый клиент сможет приобрести любой из шаблонов коллекции со скидкой в 35%.

168 часов грандиозных скидок на все шаблоны. TemplateMonster Russia открывает новый бизнес-сезон
Традиционным месяцем для начала нового бизнес-сезона и формирования новых взглядов является сентябрь. В этот период активизируются бизнес-процессы практически во всех сферах человеческой деятельности. Команда TemplateMonster Russia делает шаги на встречу новым достижениям своих клиентов и предлагаетшаблоны сайтов (http://www.templatemonster.com)по максимально низкой цене.

Готовые шаблоны для сайтов позволяют экономить массу времени при создании веб-проекта. На страницах интернет-магазина представлено множество простых решений для любых целей. Клиенты могут выбрать как обычные HTML или Flash шаблоны, так и макеты, предназначенные для известных CMS: WordPress, Joomla, Drupal, MotoCMS, интернет-магазинов: PrestaShop, VirtueMart, osCommerce, OpenCart. Техническая поддержка распространяется на все шаблоны приобретенные в период акции. Окончательную стоимость выбранного шаблона можно увидеть при его заказе в корзине покупок интернет-магазина TemplateMonster Russia.

TemplateMonster Russia стремится предоставить всем клиентам отличный сервис и обеспечить каждого только высококачественными онлайн продуктами с легкой последующей кастомизацией под конкретные задачи.

Внимание! Акция длится всего 7 дней. Все желающие смогут приобрести наши дизайны со скидкой в 35% только до 7 сентября 2012 года.

Справка

TemplateMonster Russia (http://www.templatemonster.com). Русскоязычное представительство компании TemplateMonster, которая уже более 10 лет является лидером по производству высококачественных шаблонов сайтов и других онлайн-продуктов.

На сегодняшний день коллекция компании насчитывает более 45 тысяч уникальных дизайнов для сайтов самой разной тематики.

Ежедневно коллекция пополняется 10-15 новыми дизайнерскими работами. Специалисты компании также успешно трудятся над созданием иконок, логотипов, презентаций и других продуктов, которые просто необходимы для создания фирменного стиля.


PRNEWS.IO
+71.5