Интернет-ресурс steklo.ru — отличный способ узнать стоимость своего будущего пластикового окна



Люди, задумавшие заменить в своей квартире или доме старые окна на новые и современные аналоги, теперь имеют отличную возможность осуществить сравнение цен на пластиковые окна, не выходя из дома. Если у вас есть доступ к сети Интернет, если вам некогда обзванивать многочисленные оконные компании, то новый сервис придется вам как нельзя кстати.

Зайдя на сайт www.steklo.ru, любой желающий может найти наиболее выгодное предложение от оконной компании и отправить туда свой запрос всего за один клик. После такой незамысловатой процедуры представители фирмы сами свяжутся с вами для уточнения деталей.

Пользоваться сервисом Steklo.ru очень удобно. Это проявляется в:
– экономии личного времени (не придется посещать офисы различных компаний или обзванивать их, везде объясняя одно и то же);
– отсутствии лишних наценок, поскольку фирмы, получившие запрос от клиента через сервис Steklo.ru понимают, что новый потенциальный заказчик уже ознакомился с расценками;
– возможности выбора самой лучшей компании (на сайте можно просмотреть рейтинги предприятий, которые складываются из таких параметров, как качество обслуживания, возраст фирмы, наличие собственного производства и др.).

Калькулятор окон сервиса Steklo.ru позволяет не только сравнить цены различных фирм, но и выставить индивидуальные параметры изделия. То есть вы узнаете стоимость не какого-то типового окна, а именно такого, какое необходимо именно вам. Уникальность данного интернет-ресурса состоит в том, что там приводятся не приблизительные расценки компаний, а точные цены, установленные на настоящий момент. Это возможно, поскольку оконные компании сами предоставляют сервису Steklo.ru данные относительно стоимости окон, фурнитуры, отливов и пр.

Задача ресурса состоит не в продвижении конкретных фирм, а в предоставлении удобного сервиса подбора подходящей оконной продукции для пользователей Сети. Оценить данный web-ресурс могут не только жители Москвы, но и многих других городов.

Чтобы проверить расценки, а также ту или иную информацию о фирме, сотрудники сервиса Steklo.ru звонят туда под видом клиентов. Этим же методом проверяется и качество обслуживания. Таким образом, информация, представленная на сайте, абсолютно достоверна.

Еще одно преимущество Steklo.ru — возможность получить скидку. Многие фирмы заинтересованы в таком способе привлечения клиентов, поэтому с радостью сбавляют цены тем, кто обращается к ним через Steklo.ru.

Этот сервис, кроме всего прочего, содержит еще и массу полезной информации, как то статьи, фотографии, видеоролики, обзоры, интервью, ГОСТы и многое другое.


Сергей
+114.5