Интерьерная печать от fabrec.ru: на радость школьникам



Интерьерная печать от fabrec.ru: на радость школьникам
Компания «Фабрика рекламы» рада поздравить школьников и студентов с началом нового учебного года. Впереди детей и подростков ждет немало нового: ребята получат массу новых знаний, навыков и впечатлений. А «Фабрика рекламы» поможет разнообразить учебный процесс. В короткие сроки компания смогла справиться с непростым и объемным заказом. Было напечатано свыше трехсот комплектов проекта «ПервоРобот. Поля для соревнования роботов». Все они были упакованы в специальные тубусы и отправлены в школы. Теперь школьники смогут уже с первых дней не только изучать теорию, но и применять знания на практике, а также весело проводить время, устраивая бои собственноручно сконструированных роботов.

Проект «ПервоРобот» — это идеальное дополнение к школьному оснащению. С помощью такого конструктора школьникам гораздо проще и интереснее учиться. На курсе технологии ребята смогут освоить основы робототехники, на курсе информатики — наглядно рассмотреть алгоритмы работы механизмов, на курсе физики — провести эксперименты, на курсах начального профессионального образования — рассмотреть вопросы, связанные с системами безопасности. «Фабрика рекламы» же подготовила специальные поля для соревнований роботов, а также правила ведения боев.

«Фабрика рекламы» регулярно сотрудничает со школами иными учебными заведениями, выполняя госзаказы. Компания занимается интерьерной печатью, которая востребована во многих областях. Изделия «Фабрики рекламы» украшают интерьеры магазинов, торговых центров и заведений общественного питания. Их применяют также и для оформления витрин.

Сотрудничество с «Фабрикой рекламы» — это просто, быстро и качественно. Компания предлагает выгодные условия сотрудничества для каждого клиента. С фирмой уже успели заключить договоры на выполнение услуг такие крупные бренды, как Kira Plastinina, Ralf Ringer, Mario Mikke, BMW и многие другие.

Интерьерная печать – это далеко не единственная услуга, которую реализует «Фабрика рекламы». Подробнее узнать о работе компании, в том числе посмотреть портфолио и оценить прайс-листы, вы сможете на сайте компании http://fabrec.ru .


Сергей
+114.5