В Уральской столице пройдет агропромышленный форум


В Уральской столице пройдет агропромышленный форум

В Уральской столице пройдет агропромышленный форум
С 4-го по 6-ое сентября Уральская столица станет местом проведения XIII Агропромышленного форума. Его участникам предоставляется уникальная возможность заявить о своей продукции, обменяться ценным опытом и узнать о современных трендах продовольственного рынка, изучить технологии ведения хозяйства и способы переработки продукции.
Основной темой обсуждения на форуме станет современное состояние АПК Урала. Помимо этого участники ознакомятся с инновационными технологиями, способами модернизации и привлечения инвестиционных средств в области сельского хозяйства. Участниками форума будут представлен широкий ассортимент качественной продукции, необходимой для достижения продовольственной безопасности в регионе, а также актуализации вопроса создания экологически чистых продуктов питания.
На форуме, помимо профессиональных конкурсов, дегустаций, семинаров и конференций, будут организованы четыре выставки: "Продукты и напитки", "СельхозЭкспо", "Сельхозтехника", "УпакМаш". Большинство гостей и участников форума в качестве места размещения выбрали комфортный и уютный "Маринс Парк Отель Екатеринбург", удобное расположение которого позволит добраться всем желающим до места проведения форума на любом общественном транспорте.