В августе 2012 года «АХА Страхование» выплатила около 30 млн. гривен


В августе 2012 года страховая компания «АХА Страхование» http://axa-ukraine.com/ru/ выплатила своим клиентам 29 млн. 594 тыс. гривен страховых возмещений по 3 922 страховым случаям. Самые значительные выплаты в этот период пришлись на КАСКО. По 2 817 страховым случаям в прошлом месяце было выплачено 21 млн. 662 тыс. гривен, что составляет 73% от суммы всех выплат.

В августе 2012 года «АХА Страхование» выплатила около 30 млн. гривен
Выплаты по ОСАГО (http://axa-ukraine.com/ru/insurance/auto-insurance/oscpv/) составили 4 млн. 320 тысяч гривен или 15% от общей суммы выплат за месяц. 12% выплат приходятся, главным образом, на медицинское страхование, несчастные случаи и на страхование имущества (5%, 4% и 3% соответственно).

В августе «АХА Страхование» урегулировала в среднем 126 убытков ежедневно, выплачивая около 1 млн. гривен в день. При этом, по результатам удовлетворенности клиентов, 96,2% клиентов довольны качеством обслуживания.

Поддержание высокого уровня удовлетворенности клиентов и высокое качество сервиса – основные направления стратегии компании во всем мире и в Украине.

СК «АХА Страхование» - лидер на рынке рискового страхования Украины, входит в международную финансовую группу АХА (Франция). Европейское качество сервиса, а также своевременность и полнота выплат – основные принципы работы компании АХА во всем мире. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов. Официальный сайт: http://axa-ukraine.com


PRNEWS.IO
+71.5