Новый метод лечения в клинике «Аксис»


Медицинский центр «Аксис», занимающийся безоперационным лечением заболеваний позвоночника таких, как межпозвонковые грыжи и протрузии шейного и поясничного отделов позвоночника, успешно внедрил в свою практику лечение новый инновационный медикаментозный препарат - «Гиалгель» (Hyalgel).

Благодаря высокой эффективности лечения «Гиалгелем» этот метод становится все более популярным, широко применяемым специалистами клиники «Аксис». Это новое средство предназначено для лечения артрита, артроза, спондилоартроза и других дегенеративно-дистрофических заболеваний суставов. Препарат можно назвать действительно уникальным, так как на данный момент он не имеет аналогов. Отсутствие побочных эффектов, а также необходимости вводить препарат внутрь сустава являются преимуществами применения такого лечения. «Гиалгель» обладает противовоспалительными и регенерационными свойствами, поэтому ткани достаточно быстро восстанавливаются.
«Благодаря высокой эффективности и оптимальному соотношению активных веществ, лечение «Гиалгелем» заняло важное место среди других методов, применяемых в нашей клинике, - комментирует Шихотинов Валентин Васильевич к.м.н. Главный врач Медицинского центра «Аксис» - Опыт работы с пациентами показывает, что препарат «Гиалгель» — это новое достижение в медицине. Он особенно эффективен в сочетании с физиотерапевтичесими процедурами. Однако прежде чем проводить какое-либо лечение позвоночника, обязательно нужно проконсультироваться со специалистами клиники и выбрать тот метод, который подходит при конкретном заболевании и в конкретной ситуации».
Более подробно об услугах медицинского центра «Аксис» можно узнать на сайте http://axis-nsk.ru
О компании
Медицинский центр «Аксис» специализируется на безоперационном лечении заболеваний позвоночника. Специалисты клиники имеют богатый опыт избавления пациентов от межпозвонковых грыж и протрузий шейного и поясничного отделов позвоночника используя методы и технологии, активно применяемые в Израиле, Соединенных Штатах Америки, Великобритании. Однако помимо опыта западных докторов, специалисты клиники основываются и на традициях отечественной медицинской школы. Таким образом, достигается высокий результат применяемого лечения.
Контакты
ООО «Аксис»
Адрес: Новая Заря 51а, офис 605, Новосибирск, Новосибирская область, 630110, Россия
Телефон: +7 (983) 120-97-81
Сайт: http://axis-nsk.ru