Бонус от МедКарт


Сайт МедКарт, продающий купоны со скидками на услуги в сфере красоты и здоровья, запустил для клиентов новую бонусную программу. Она предполагает возможность бесплатного получения SPA процедуры.

МедКарт – сайт, который ежедневно размещает наиболее интересные предложения услуг оздоровительных центров, клиник, медцентров, школ танцев, спа-салонов, фитнес-центров и других оздоровительных учреждений. Предложения рассчитаны как на взрослых, так и на детей. Купоны со скидками предполагают скидку не менее 50% от первоначальной стоимости услуги.
Теперь МедКарт решил дарить клиентам еще и бонусы. Если человек покупает на сайте любое предложение, которое стоит свыше 1000 рублей, он бесплатно получает подарок - SPA процедуру для лица бесплатно. Она позволяет сделать кожу моложе, придать ей упругость, тонус и сияние, сохранить свежесть и красоту надолго. Процедура длится около одного часа. Ее стоимость — более 3500 рублей, однако клиенту, получившему бонус от МедКарт, она будет предоставлена бесплатно.
«SPA процедура для лица выполняется с помощью высококачественной косметики с натуральными составляющими, - комментирует сотркдник компании. - Она доставляет огромное удовольствие! Ведь результат предполагает восстановление естественных свойств кожи, укрепление ее местного иммунитета». После того, как клиент приобрел какое-то предложение стоимостью свыше 1000 рублей на нашем сайте, в течение двух следующих за покупкой дней специалисты компании с ним свяжутся и уточнят удобное время получения процедуры. Мы будем рады сделать приятный подарок нашим клиентам».
Более подробно условия получения бонуса описаны на сайте http://medcart.ru Здесь также можно посмотреть все предложения в категориях «Здоровье», «Красота», «Шаг вперед». Кроме того, существует раздел «Новинки», в котором размещаются новые акции.
Контакты
Сайт МедКарт
Адрес: 115088, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13, стр.А
Телефон: (495) 642-96-54
E-mail: info@medcart.ru
Сайт: http://medcart.ru