«Юридической группе» 11 лет


Компания «Юридическая группа», известная в сфере юридического сопровождения бизнеса, отметила свой очередной день рождения. В этом году компании исполнилось 11лет.

«Юридическая группа» была создана в 2001 году и с тех пор зарекомендовала себя как компания с безупречной репутацией, решающая самые сложные юридические вопросы своих клиентов. Специалисты «Юридической группы» предлагают полный спектр решений для организаций различного масштаба и направленности. В этом году коллектив компании снова подводит итоги на этот раз уже одиннадцатилетнего периода деятельности и ставит новые цели на будущее.
«Несмотря на то, что 11 лет — это не круглая дата и такие сроки не принято отмечать с размахом, мы все равно уделили большое внимание очередному рубежу в нашей работе, - комментирует Безродная Анна, генеральный директор. - Это лишний повод задуматься о достижении целей, поставленных ранее, поблагодарить всех сотрудников за ответственное и преданное отношение к общему делу, наметить новые планы и приступить к их достижению. Думаю, что мы идем в правильном направлении. Нам доверяют, количество клиентов и партнером постоянно растет, мы совершенствуем свои навыки, знания, получаем все больший опыт. В дальнейшем будем развивать уже имеющиеся направления, повышать квалификацию сотрудников, поддерживать репутацию надежной компании».
За время работы «Юридической группы» ее клиентами стали больше тысячи юридических и физических лиц по всей России. Список услуг компании регулярно обновляется и дополняется в соответствии с изменениями в законодательстве и потребностями клиентов. Более подробно с ним можно ознакомиться на сайте http://urgroup.ru
О компании
Специалисты «Юридической группы» осуществляют сопровождение бизнеса на любом этапе его развития. На протяжении 11 лет они успешно работают над решением задач любой сложности. В списке услуг компании регистрация и ликвидация ооо, предприятий, операции с недвижимостью, сертификация и лицензирование, вступление в СРО, регистрация СМИ и ТМ, оффшоры, представительство в судах, стимулирующая лотерея, аутсорсинг и т.д.
Контакты
ООО «Юридическая группа»
Адрес: 121087, г. Москва, улица Барклая, дом 6, стр. 5, офис 206
Телефон: +7 (495) 982-54-99
E-mail: info@urgroup.ru
Сайт: http://urgroup.ru

Дополнение: АКЦИЯ 11% скидки на все услуги компании «Юридическая группа».
Срок действия акции до конца сентября 2012 года.