Спецпредложение от Бизнесплан.РФ ко дню работника финансовой сферы


В рамках подготовки к празднованию дня работника финансовой сферы, ежегодно отмечаемого 8 сентября, специализированная консалтинговая компания БИЗНЕСПЛАН.РФ предлагает своим клиентам привлекательные предложения по разработке бизнес плана.

Компания БИЗНЕСПЛАН.РФ, занимающаяся нестандартными проектами по обоснованию инвестиций в сфере бизнеса, предоставляет скидки всем обратившимся в период с 8 сентября по 8 октября 2012 года. Это скидки в размере 5% от стоимости разработки бизнес плана.
Компания имеет богатый опыт разработки бизнес-планов и технико-экономического обоснования в самых разных отраслях и сферах. На сайте компании http://бизнесплан.рф/ размещено краткое описание выполненных проектов, с которыми можно ознакомиться. Здесь же представлен и список организаций, которые стали клиентами БИЗНЕСПЛАН.РФ. Среди них такие компании, как «Сбербанк», «ВТБ», «Ford», Новомосковский завод керамических материалов, «Россельхозбанк», «Русский-Лес» и другие.
«День работника финансовой сферы — не только наш профессиональный праздник, - руководитель компании кандидат экономических наук Петр Карпушенко - Это праздник и для наших клиентов, многие из которых работают в этой сфере. Поэтому было решено предложить им принять участие в специальной акции, предложив скидку на разработку составление бизнес плана. Хочу отметить, что наши специалисты имеют высокую квалификацию и богатый опыт не только в подготовке расчетов и финансовых обоснований, но и их презентации и экспертизы».
О компании
Бизнесплан.РФ является специализированной консалтинговой компанией, существующей на рынке финансовых услуг более 7 лет. Компания специализируется на подготовке расчетов и финансовых обоснований для получения всех форм финансирования. Цель Бизнесплан.РФ — помочь начинающему предпринимателю или владельцу бизнеса в составлении бизнес-плана или технико-экономического обоснования для любой финансово-кредитной организации.
Контакты
Бизнесплан.РФ
Адрес: 123181, г. Москва, ул. Исаковского, д. 26, корп. 2, 1 этаж
Без выходных и праздничных дней
Телефон: +7 (495) 517-56-77
E-mail: info@бизнесплан.рф
Сайт: http://бизнесплан.рф