Золотые правила счастливой жизни

12.09.2012

9 сентября в религиозной группе нижегородских саентологов прошла воскресная служба. Благодаря прозвучавшей на ней проповеди прихожане рассмотрели как смогут в своей жизни использовать пару взаимодополняющих правила построения счастья.

9 сентября в религиозной группе нижегородских саентологов прошла воскресная служба. Благодаря прозвучавшей на ней проповеди прихожане рассмотрели как смогут в своей жизни использовать пару взаимодополняющих правила построения счастья.

«сегодня у нас есть два золотых правила счастливой жизни:
1) будьте в состоянии перенести все что угодно;
2) поступайте только таким образом, чтобы люди были в состоянии перенести это с легкостью.
… если вы обретете способность применять эти два золотых правила, вы будете одним из самых счастливых и преуспевающих людей в этой вселенной — ведь кто тогда сможет управлять вами с помощью зла?», - писал Л. Рон Хаббард в своем эссе «Два правила счастливой жизни», взятом в основу проповеди, прозвучавшей на этой службе.

Воскресные службы проводятся в саентологических церквях и группах еженедельно для прихожан и всех желающих, не зависимо от их вероисповедания. Такие мероприятия проводятся по строго определенному сценарию. Каждая воскресная служба начинается с зачитывания священником «Кредо Церкви Саентологии», а затем статьи Л. Рона Хаббарда «Целостность личности». После этого присутствующие слушают проповедь, составленную на основе работ Л. Рона Хаббарда. Особенной частью такой воскресной службы является групповой процессинг, представляющий собой форму духовной помощи, существующую только в Саентологии. Завершается служба саентологической молитвой о Полной Свободе.

Обращаясь к духу в соответствии с вероучением Саентологии, воскресные службы предлагают присутствующим узнать о том как можно стать в большей мере самим собой и вновь обрести радость жизни, применяя простые и эффективные принципы саентологической религии в жизни.

В нижегородской группе саентологов воскресные службы проводятся каждое воскресенье в 14.00. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 413-40-33

Саентология - (от латинского «сцио» - знание в полном смысле этого слова и греческого «логос» - учение. Буквально это значит – знание о том как знать). Саентология – прикладная религиозная философия, рассматривающая человека как духовное существо, которое представляет из себя больше, чем плоть и кровь. В ней считается, что человек в основе своей хороший, а не порочный. Не природа человека, а только жизненные испытания (стрессы) заставляют его совершать зло. Саентология открывает причину стрессов и подавления и способы справиться с ними.



Елена
-12.5