Муравей идет в школу

12.09.2012

1 сентября Универмаг «Муравей» поздравил своих маленьких посетителей и их родителей с Днем знаний и подготовил для них необычную развлекательную программу.

1 сентября Универмаг «Муравей» поздравил своих маленьких посетителей и их родителей с Днем знаний и подготовил для них необычную развлекательную программу.

Специально для школьников и тех, кому только предстоит впервые сесть за парту, было организовано «Шоу мыльных пузырей». Выступление было построено таким образом, чтобы зрители смогли стать активными участниками и творцами шоу. При помощи специальных приспособлений ведущий надувал огромные мыльные пузыри и помещал их на головы, руки и ноги своих маленьких помощников. Также все желающие могли принять участие в конкурсах и получить за это призы. В стороне от празднования Дня знаний не смогли остаться и родители.
В завершение праздника были объявлены имена победителей конкурса детского рисунка. В течение месяца малыши и их родители приносили свои работы администраторам торгового центра. Ребятам было предложено пофантазировать, как веселый «Муравьишка», давно полюбившийся гостям Универмага, готовится к школе. Желающих принять участие в конкурсе было настолько много, что специально собранной комиссии понадобилось несколько часов, чтобы определить победителей. В итоге третье место поделили Наумова Вика и Марков Виталий, второе место досталось Шувалкиной Лизе и Соколовой Юле, а победителем стал Березин Илья. По традиции все участники конкурса получили заслуженные дипломы и подарки.


Отдел по связям с общественностью
Универмага «Муравей» (Сормово)
тел.: 225-29-04