На RabotaVGorode.Ru появился бесплатный сервис LongList для ведения базы соискателей


Для специалистов по подбору персонала стартовал новый бесплатный сервис «LongList», который позволяет вести базу данных соискателей в личном кабинете на сайте RabotaVGorode.Ru.

На RabotaVGorode.Ru появился бесплатный сервис LongList для ведения базы соискателей
Так, например, рекрутер может отмечать на какой стадии находится рассмотрение кандидата на должность, формировать графики собеседований, дополнять уже имеющиеся списки информацией о кандидатах из других источников, а также скачивать в формате Excel свою проработанную базу.

Для того, чтобы воспользоваться новым сервисом, работодателю или его представителю достаточно зарегистрироваться на сайте http://www.rabotavgorode.ru/ и перейти в личный кабинет. Новый сервис является уникальным в рунете и позволяет полностью управлять списком соискателей, в один клик получать необходимую информацию о кандидате, формировать графики собеседования и многое другое.

Особенно удобной опцией является возможность скачать ЛонгЛист в Excel. Это позволит легко составить отчет о проделанной работе, с наглядными результатами о количестве рассмотренных кандидатов на должность, звонках, собеседованиях, личных встречах и т. д. Кроме того, свою базу данных соискателей ЛонгЛист можно обновлять информацией, найденной вне портала.

Портал «Работа в Городе» охватывает информацию от работодателей и соискателей из 350 городов России, в том числе объявления о поиске работы и вакансии в Москве (http://msk.rabotavgorode.ru/). На сегодняшний день в базе портала содержится более 500 тысяч резюме специалистов различных направлений. Еженедельно сайт посещают 600 тысяч пользователей.
Стоит отметить, что все вакансии, размещенные на портале RabotaVGorode.ru публикуются в «Яндекс Работе». Это обеспечивает объявлению отличную видимость в сети.

Подробно ознакомиться с возможностями сервиса ЛонгЛист можно на видео «Знакомство с сервисом LongList» по ссылке http://www.rabotavgorode.ru/Video/

Контактная информация:
+7 (800) 333-12-58
inna@rabotavgorode.ru
http://www.rabotavgorode.ru/


PRNEWS.IO
+71.5