Уральский банк Сбербанка России выступил партнером празднования Дня города Кургана

13.09.2012



В конце августа 2012 года город Курган отметил свое 333-летие. Основные праздничные мероприятия, посвященные этой уникальной дате, прошли 25 августа на центральной площади столицы Зауралья. В праздновании дня города, который был организован не только администрациями Кургана и области, но и многими производственными коллективами и общественными организациями, приняли участие десятки тысяч курганцев и гостей города.
Уральский банк Сбербанка России, ставший одним из официальных партнеров торжеств, приготовил горожанам свой подарок – в самом центре Кургана начал работу круглосуточный офис самообслуживания Сбербанка. В день рождения города все клиенты офиса, совершившие операции на устройствах самообслуживания, получали бонусные купоны в виде чехлов для банковской карты. Особым спросом пользовались услуги по оплате мобильной связи, коммунальных платежей и подключение к услугам «Автоплатеж», «Мобильный банк», «Сбербанк ОнЛ@йн». Курганцам, набравшим наибольшее количество купонов, в завершение праздника были вручены фирменные настольные часы, а также книги из библиотеки Сбербанка.
Кроме того, на площадке компании «УралАвтоХолдинг» проводился тест-драйв кредитных продуктов Сбербанка России. Наибольшей популярностью в рамках этого мероприятия пользовались кредитные программы Сбербанка по приобретению автомобиля Lada Ларгос.