ЦИТ-Автоматика поучаствовал в летних международных выставках

13.09.2012


Компания ЦИТ-Автоматика этим летом приняла участие в трех специализированных выставках.
Для каждой компании одним из важных действий в процессе развития является участие во всевозможных выставках, на которых можно не только продемонстрировать свои достижения, но и перенять опыт коллег, а также завести полезные знакомства. Компания ЦИТ-Автоматика старается не упускать ни единой возможности презентовать свою работу на таких мероприятиях. Именно поэтому этим летом представители компании участвовали сразу в трех специализированных выставках.
Первая из них - XX международная специализированная выставка «ГАЗ.НЕФТЬ.ТЕХНОЛОГИИ-2012» в городе Уфа. Там были продемонстрированы образцы выпускаемой продукции, а всем желающим рассказали о новых разработках компании и тенденциях развития в сфере производства перспективных систем и новейших технологий контроля, автоматизации, управления в различных отраслях экономики на базе промышленного контроллера «ЦИТ-РУС».
Еще одним мероприятием, которое посетила компания, стала XVI Международная специализированная выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», которая состоялась 4-6 июня в Санкт-Петербурге, в ВК ЛЕНЭКСПО. Одновременно с ней, в том же месте прошли 10-ая специализированная выставка по теплоэнергетике «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ-2012» и 4-ая специализированная выставка «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ-2012». Проведение обеих выставок в одно и то же время позволило охватить большее количество специалистов, что положительно сказалось на новых контактах компании ЦИТ Автоматика.
«Таким образом, летний сезон можно считать весьма продуктивным», - комментирует Олег Михайлович Минаев, коммерческий директор компании, - «Но это не дает нам право расслабляться: впереди еще много того, что нам нужно и важно сделать!»
ООО «Центр Инновационных Технологий-Автоматика» было образовано в апреле 2010 года для работы в сфере реализации перспективных систем и новейших технологий контроля, автоматизации, управления в различных отраслях экономики. Подробнее познакомиться с деятельностью фирмы можно на сайте http://cit-avtomatika.ru
Контакты:
ЦИТ-Автоматика
Контактное лицо: Олег Михайлович Минаев, коммерческий директор
Адрес: Саратов, 1-й Пугачевский пос., д. 44б
+7 (8452) 693229
info@cit-avtomatika.ru
http://cit-avtomatika.ru