Акция от компании TouchTime

13.09.2012


Интернет-магазин TouchTime.ru объявляет специальную акцию на ремешок «Elemental» компании «iWatchz».
Интернет-магазин TouchTime.ru запускает акцию на стильный ремешок для Ipod «Elemental» молодого производителя, компании «iWatchz»: скидка на него составит 20%. На сегодняшний день розничная стоимость ремешка составляет 3790 рублей, а по акции составит уже 3 000 рублей.
«Данная акция ограничена не по времени, а по количеству товаров (примерно 20-40 ремешков). Спешите приобрести этот хороший аксессуар для Вашего Ipod по привлекательной цене!», - комментирует Станислав, директор интернет-магазина touchtime.ru.
Ремешок «Elemental» превращает ipod в яркий, стильный атрибут динамичного человека, который следит за последними тенденциями современного мира. Отличительной особенностью данного ремешка-браслета являются натуральные и долговечные материалы, а также интересный дизайн. Узнать больше о «Elemental» и сделать заказ на него или купить LunaTik, TikTok, Hex Vision и другие ремешки можно на сайте http://touchtime.ru
О компании:
Компания Touchtime начала свою работу в марте 2012 года, запустив розничную и оптовую продажу аксессуаров для техники Apple: плеера ipod nano 6g. Данные аксессуары позволяют сделать из плеера и ремешка - сенсорные часы. Интернет-магазин Touchtime.ru напрямую работает с производителем и гарантирует оригинальность всей продукции.
Контакты:
Touchtime.ru
Контактное лицо: Станислав Евгеньевич Туганов
+7 987 2051010
touchtime@mail.ru
http://touchtime.ru