Скидки от компании «Умные Врата»

13.09.2012


Компания «Умные Врата» снижает цены на некоторые товары для автоматизации ворот.
Автоматические ворота – весьма необходимая в современном мире вещь. И сегодня не только владельцы крупных компаний, но и частных домов осознают потребность в оснащении входа своего жилого или промышленного помещения автоматикой. Для тех, кто давно подумывает об этом, компания «Умные Врата» предлагает заглянуть на сайт http://umnye-vrata.ru и познакомиться с обновленной стоимостью товаров.
«Сейчас на нашем сайте можно увидеть достаточно много наименований товаров, которые обозначены специальной маркировкой. Это значит, что на них были снижены цены на несколько процентов. Эти приятные скидки дают возможность не только приобрести нужную автоматику, но и сэкономить!», - комментирует Александр Титов, коммерческий директор.
На сегодня такие товары со скидкой – это шлагбаумы, секционные ворота и др. В каталоге компании «Умные врата» представлена новейшая автоматика ворот различных конструкций (распашных, откатных, секционных) известных мировых изготовителей: DOORHAN, CAME, HORMANN, FAAC, BFT, NICE, ROGER.
Специалисты компании помогут подобрать автоматические механизмы линейного, рычажного или подземного типа – по желанию заказчика. На все ворота, а также сопутствующие материалы предоставляется гарантия.
Контакты:
ООО «Умные-врата»
Адрес офиса: 111397 г. Москва, Зеленый проспект д.24
8 (495) 6622672, 8 (495) 783-97-30
info@umvrata.ru
http://umnye-vrata.ru