«Аутсорсинг 24» вступил в СРО


«Аутсорсинг 24» получил свидетельство на проведение работ по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта в качестве генерального подрядчика.

Компания получила статус после подтверждения всех необходимых требований о наличии сертификатов соответствия системы управления качеством работ, страховании гражданской ответственности и квалификационной аттестации специалистов в СРО «Альянс Строителей». Помимо допуска к работам в качестве генерального подрядчика, «Аутсорсинг 24» получил возможность производить работы на особо опасных и технически сложных строительных объектах и стал одним из немногих специализированных поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга, имеющих право на проведение комплекса строительно-монтажных работ.
Сегодня компания готова оказать дополнительные услуги по монтажу оборудования и систем различного профиля, в частности – электротехнических установок, устройств связи, систем сигнализации, автоматики, напряжения и оперативного тока. «Аутсорсинг 24» имеет возможность организовать строительство, реконструкцию, капитальный ремонт промышленных объектов металлургической, химической, нефтегазовой и энергетической отрасли, а также зданий и сооружений жилищно-гражданского строительства и связи.
«Выбирая поставщика ИТ-услуг, заказчики ищут не просто компанию, которая сможет выполнить текущие работы, а надежного партнера, способного решать весь спектр потенциальных задач по обслуживанию и развитию не только ИТ-инфраструктуры компании, но и всех вспомогательных систем», - говорит Павел Залецкий, генеральный директор «Аутсорсинг 24». – Членство в СРО и полученное свидетельство подтверждают, что мы можем гарантировать своим клиентам быстрое и профессиональное решение любых вопросов, связанных с установочными, пусконаладочными и строительными работами».
Дополнительная информация:
Денис Гусев, руководитель направления маркетинга «Аутсорсинг 24»,
+7 (495) 775-18-24 доб. 1147, dgusev@outsourcing24.ru
Анна Позднякова, пресс-офис «Аутсорсинг 24» в агентстве «Маркетинговый центр»
+7 (831) 461-91-11 доб. 6144, anna_pozdnyakova@marketingcentre.ru

О компании «Аутсорсинг 24»:
«Аутсорсинг 24» обеспечивает бесперебойную работу ИТ-систем и помогает клиентам снизить эксплуатационные и капитальные затраты. 20 лет компания специализируется на оказании услуг по обслуживанию компьютеров, сетей и систем, сервисной поддержки и ремонта оборудования, сопровождению бизнес-приложений, аренде оборудования и программного обеспечения, а так же на прочих услугах по организации ИТ-инфраструктуры.
«Аутсорсинг 24» обеспечивает лучшие для клиентов условия - быстрые сроки и высокое качество при умеренных ценах и индивидуальном подходе. Компания охватывает более 500 городов Российской Федерации, имеет более 300 успешно реализованных проектов в различных отраслях, более 400 сертифицированных инженеров, две собственные ИТ-лаборатории.
«Аутсорсинг 24» является одной из немногих в России компанией, сертифицированной по стандарту ISO 20000.
«Аутсорсинг 24» и логотип «Аутсорсинг 24» — зарегистрированные товарные знаки ЗАО «Аутсорсинг 24». Все права защищены. Другие наименования и товарные знаки, упоминаемые в тексте, являются собственностью своих законных владельцев