В Северо-Кавказском банке выбрали первую «Мисс Сбербанк Ставрополья»


В минувшие выходные в Ставрополе прошел финал конкурса красоты среди сотрудниц головного Ставропольского отделения ОАО «Сбербанк России». «Мисс Сбербанк Ставрополья 2012» стала менеджер по продажам из краевого центра Мария Леонтьева.



В минувшие выходные в Ставрополе прошел финал конкурса красоты среди сотрудниц головного Ставропольского отделения ОАО «Сбербанк России». «Мисс Сбербанк Ставрополья 2012» стала менеджер по продажам из краевого центра Мария Леонтьева. Ее выбрали из 12 красавиц, прошедших отборочные туры и дошедших до финала.
Участницы из Буденновска, Невинномысска, Пятигорска, Кисловодска, Изобильного и Ставрополя дефилировали в костюмах корпоративного стиля, в спортивной форме и вечерних нарядах, принимали участие в творческом конкурсе и интеллектуальной импровизации «Вопрос-ответ».
Для финалисток партнеры и организаторы конкурса подготовили ценные призы, а главной мисс досталось путешествие за границу.
- Идея работать красиво, жить ярко и с удовольствием – созвучна миссии Сбербанка, - отметил председатель Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Петр Колтыпин. - Лучший банк для клиентов могут построить только счастливые, гармоничные, красивые люди.
По словам П.Колтыпина, конкурс станет традиционным и в скором времени в нем примут участие красавицы Сбербанка со всего региона.


logika
+0.5