Где можно научиться жить в удовольствие

17.09.2012

Саентология помогла профессиональному инструктору по гольфу Фаустино Гомесу Фернандесу довести до совершенства игру под названием жизнь. Ему посвящен один из 200 видеороликов серии "Познакомьтесь с саентологом" на сайте Церкви Саентологии www.scientology.ru.

В гольфе имеет значение счет. Когда вы занимаетесь с инструктором, вы хотите научиться лучше играть в гольф. Именно это саентолог Фаустино Гомес Фернандес дает своим ученикам - и именно это он искал для самого себя.

В своем видеоролике на сайте www.scientology.ru профессиональный инструктор по гольфу из Мадрида Фаустино Гомес Фернандес рассказывает о том, что привлекло его в Саентологии.

"С самого детства я хотел узнать, каковы мои реальные способности, хотел полностью раскрыть свой потенциал, - говорит Фернандес. - Благодаря Саентологии я нашел ответы".

В 1995 году друг рассказал ему, как много дает ему изучение Саентологии. Практик по натуре, Фернандес захотел увидеть все своими глазами.

"Я прочитал книгу "Проблемы работы" Л. Рона Хаббарда, - говорит он. - Книга дает много инструментов для использования в жизни. Я испробовал каждый из них, и все они работали".

Фернандес продолжил изучение Саентологии и саентологические консультации и обнаружил, что он все лучше и лучше контролирует свою жизнь.

"Саентология помогла мне добиться большего успеха в моей работе, улучшить семейные отношения и достичь своих целей. И все это было очень просто, живо и практично", - говорит он.

Первое, о чем он узнал, были основные принципы общения. Он говорит, что именно умение общаться делает его успешным в его профессии.

"Если вы инструктор по гольфу, вы можете дать самый лучший совет в мире, но если ваши ученики вас не понимают или не следуют вашим советам, это не принесет никакой пользы. Когда я провожу мастер-класс, я хочу, чтобы мои ученики меня понимали и были в состоянии сделать то, чему я их учу. Вот почему я хорошо делаю свою работу, а мои ученики добиваются прекрасных результатов."

В возрасте 43 лет счастливый отец двух сыновей Фаустино Гомес Фернандес виртуозно играет свою партию.

"Жить так - это одно удовольствие", - говорит он.

Смотрите видеоролик о Фаустино Гомесе Фернандесе на сайте www.scientology.ru