Компания «ИТ-Снаб» обновила каталог товаров


Компания «ИТ-Снаб», работающая в сфере поставок товаров и услуг в области информационных технологий, обновила каталог товаров на своем сайте. Он стал более обширным, информативным и доступным для посетителей.

В новом каталоге товары структурированы по удобным категориям: серверные корпуса, видеонаблюдение, трансляционное оборудование, телекоммуникационные шкафы и стойки, радиостанции, мини-АТС, источники бесперебойного питания, активное сетевое оборудование. В каждой из категорий предусмотрен выбор по фирме-производителю. Каждая модель оборудования имеет свое описание, спецификацию. Оформить заказ на тот или иной товар можно прямо на сайте в онлайн-форме. Таким образом, каталог стал проще и в то же время объемнее по количеству представленной в нем информации.
«Мы продолжаем работать над своим сайтом, делая его все более удобным и функциональным для посетителей, - комментирует Михаил Астровский, менеджер по развитию. – Как компания, работающая в сфере информационных технологий, мы просто обязаны максимально оптимизировать наш электронный каталог товаров, чтобы пользователь легко и без труда нашел и заказал нужное ему оборудование. Увеличение количества заказов говорит о том, что мы работаем в правильном направлении. Помимо каталога товаров, мы обновили также перечень услуг, оказываемых нашими сотрудниками. Мы предлагаем комплексные решения для бизнеса, сотрудничаем и с частными, и с муниципальными организациями. Обо всем этом теперь можно найти полную информацию на нашем сайте».
Обновленный каталог товаров и информацию об услугах компании «ИТ-Снаб» можно посмотреть на сайте http://itsnab.com
О компании
Компания «ИТ-Снаб» работает в сфере информационных технологий в Самаре. Специалисты компании производят монтаж кабеля, видеокамер, видеонаблюдение самара, поставляют, собирают и устанавливают серверное оборудование, источники бесперебойного питания, а также сетевое оборудование для локальных вычислительных сетей. Приоритетное направление работы «ИТ-Снаб» - поставка оборудования в IT-сфере. Оборудование поставляется в любой регион России удобным для заказчика способом в кратчайшие сроки.
Контакты
Компания "ИТ-Снаб"
Адрес: Самара, ул. князя Григория Засекина, д. 6, оф. 426
Телефон: +7 (846) 201-03-88
E-mail: info@itsnab.com
Сайт: http://itsnab.com