Команда "Angelonyx" вернулась с рабочей поездки в Грецию


Команда видеооператоров "Angelonyx" вернулась с очередной рабочей поездки. На этот раз съемки отелей проходили в Греции. В период с 22 июля по 16 августа было отснято 50 видео отелей на острове Крит в курортных районах: Ретимно, Херсониссос, Ханье, Элунда.

Специалисты компании "Angelonyx" регулярно выезжают в различные страны, чтобы снимать видеообзоры отелей. В этот раз команда побывала в Греции. Были отсняты такие знаменитые бренды, как: Iberostar, Aldemar Hotels & Spa, Ledra Hotels & Villas, Bluegr Mamidakis Hotels, Grecotel Group. На данный момент все отснятое видео уже проходит обработку и в скором времени будет доступно для просмотра в видеокаталоге "Angelonyx" на сайте http://angelonyx.com/
Также был составлен план поездки на остров Родос - Греция, которая стартовала с 25 августа. Кроме того, "Ангелоникс " продолжает осваивать Европу. Команда видеооператоров во главе с продюсером "Angelonyx" оправилась с рабочей миссией в Болгарию. С 6 по 23 августа съемки прошли на курорте Солнечный Берег, а с 23 августа по 3 сентября – на курорте Золотые Пески. Курорты Болгарии традиционно очень привлекательны для российских туристов. Здесь сказывается близость расположения, мягкий умеренный климат, развитая курортная инфраструктура, отели на любой вкус и кошелек.
Так, по итогам этих поездок видеокаталог отелей "Angelonyx" в ближайшее время покажет туристам все прелести отелей Греции и Болгарии.
«Можно прочитать десятки отзывов об отелях, посмотреть их фотографии и описание, но такого представления, как после просмотра видео, не даст никакой сайт или форум, - комментирует Константинов Алексей, исполнительный продюсер. – Над каждым роликом идет серьезная и тщательная работа. Задействованы профессионалы: продюсер и оператор-постановщик. Они работают непосредственно на месте. В итоге получается документальный фильм, который дает полное представление о местности и инфраструктуре курорта и отеля. Мы регулярно проверяем и пополняем каталог новыми видеороликами с описанием лучших отелей мира. Практически о каждом из них имеются отзывы туристов. Мы снимаем пляжные отели курортов различных стран, показываем не только внешний вид зданий и интерьеры номеров, но и уделяем особое внимание эмоциям отдыхающих».
Контакты
Компания "Angelonyx"
Адрес: Московская обл., г. Апрелевка, ул. Парковая, д.1
Телефон: +7 (495) 229-32-32
E-mail: travel@angelonyx.com
Сайт: http://angelonyx.com