Компания «Нефтегазмонтажсервис» стала эксклюзивным спонсором 12-го Петербургского Международного Энергетического форума

19.09.2012

Компания «Нефтегазмонтажсервис» стала эксклюзивным спонсором 12-го Международного Энергетического форума, который пройдет в г. Санкт-Петербурге с 18 по 20 сентября 2012 года.

Компания «Нефтегазмонтажсервис» стала эксклюзивным спонсором 12-го Международного Энергетического форума, который пройдет в г. Санкт-Петербурге с 18 по 20 сентября 2012 года.
На двух площадках форума в течение трех дней будут проходить выставки, конференции, круглые столы. Выставочная экспозиция, на которой представлен стенд компании «Нефтегазмонтажсервис» разместится на площадке Ленэкспо (В.О. Большой пр. 103, 5 павильон), деловая часть форума пройдет в Гранд Отель Европа (Михайловская ул., 1/7). В рамках программы по развитию энергетической инфраструктуры России, компания представит посетителям прогрессивные разработки в области освоения и развития Арктики.

Форум является крупнейшим отраслевым событием для демонстрации государственных и корпоративных программ, проектов, научных разработок в области развития энергетической инфраструктуры Российской Федерации. Главной особенностью форума станет обсуждение темы освоения Арктики, которая включена в программу впервые. Специально для работы в этом направлении специалисты компании «Нефтегазмонтажсервис» подготовили доклады по темам:
• Обеспечение перевалки грузов и отгрузки углеводородов при разработке арктических месторождений;
• Нормативная документация на строительство подводных переходов трубопроводов.
Дискуссия развернется и вокруг таких проблем, как инновационные технологии при разработке нефтегазовых месторождений в Арктике, экспортные маршруты транспортировки нефти и газа, развитие мощностей нефтеналивных терминалов и строительство нефте- и газопроводов. Среди выступлений отдельное внимание будет посвящено теме промышленно-экологической безопасности магистральных трубопроводов.
Участники и докладчики Петербургского Международного форума от компании «Нефтегазмонтажсервис»:
• С.И. Егоров, член совета директоров;
• Р.Ш. Мамутов, генеральный директор;
• Р.Ш. Абдрашитов, заместитель генерального директора;
• С.А. Дементьев, исполнительный директор;
• Г.В. Грудницкий, главный технолог.
Ознакомиться более подробно с последними достижениями в области внедрения инновационных технологий компании «Нефтегазмонтажсервис» посетители смогут на стенде компании в рамках выставочной экспозиции на площадке Ленэкспо (В.О. Большой пр. 103, 5 павильон). Развернутая программа размещена на странице форума http://www.forumtek.ru/bprogram2012.ru.html

Справка:
ООО «Нефтегазмонтажсервис» организовано в 2004 году путем слияния территориальных подразделений Миннефтегазстроя для реализации полного комплекса работ по строительству, реконструкции и ремонту объектов нефтяной и газовой промышленности. Сегодня ООО «Нефтегазмонтажсервис» — современное, растущее быстрыми темпами предприятие, активно работающее как в качестве подрядчика, так и в качестве генерального подрядчика по строительству магистральных газо- и нефтепроводов. Компания способна строить подводные переходы методом ПТР длиной дюкера до 1500 м — 7-10 единиц ежегодно, а также до 200 км. линейной части газопроводов диаметром до 1420 мм.
Компания "Нефтегазмонтажсервис" совместно с компанией "Арктикморгео" при поддержке Правительства Санкт-Петербурга принимают участие в организации Второй международной конференции «Арктика - территория дружбы и сотрудничества» и международного хоккейного турнира среди стран Арктического совета «ARCTIC CUP 2012», которые пройдут в Санкт-Петербурге с 5 по 9 декабря 2012 года.
Конференция станет площадкой для объединения крупнейших российских и зарубежных отраслевых компаний, заинтересованных в развитии арктического региона. Российские и зарубежные эксперты обсудят проблемы развития и освоения Арктики, а также вопросы обеспечения промышленной и экологической безопасности региона.




Nadezhda
+6.5