Может ли хаос быть оптимальным?

20.09.2012

Какова оптимальная скорость? Какова оптимальная температура? Каков оптимальный цвет? Ответы на эти вопросы ни в коем случае не будут одинаковыми для разных людей. Ведь каждый человек играет в свою игру, и его терпимость к хаотичности определяет, в какие игры он играет.

Какова оптимальная скорость? Какова оптимальная температура? Каков оптимальный цвет?

Ответы на эти вопросы ни в коем случае не будут одинаковыми для разных людей. Ведь каждый человек играет в свою игру, и его терпимость к хаотичности определяет, в какие игры он играет.

В лекции “Хаотичность” Рон Хаббард рассматривает хаотичность со всех точек зрения, подробно описывает ее анатомию и показывает, почему действия людей так различны. Даже такие обыденные вещи, как выбор развлечений, представление о хорошем вкусе, еде, напитках, - на самом деле практически все в жизни определяется мыслезаключениями индивидуума об оптимальной хаотичности.

Человек долго искал причины бесконечного многообразия проявлений человеческого поведения. И в лекции содержатся объяснения – открытия, связанные с духовными существами.

Можно было бы сказать, что скорость, при которой жизнь является сносной, определяется решением человека. Понимаете? Жизнь является сносной при безопасной скорости, или при оптимальной хаотичности, или пока уровень хаотичности не понижается и не повышается настолько, чтобы выйти за те пределы, в которых человек чувствует себя комфортно.
Л. Рон Хаббард

Дополнительную информацию об Л. Роне Хаббарде вы можете узнать на сайте http://scientology-moscow.ru