SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Скидка и поездка в Италию от «Мастерской Данила»

Скидка и поездка в Италию от «Мастерской Данила»


В первой половине августа ООО «Тульский мастер» (торговая марка «Мастерская Данила») совместно c ТВК «Экспострой» провело рекламную акцию под названием «Ремонт или отпуск? Успеешь все!».

C 1 по 18 августа ООО «Тульский мастер» совместно c ТВК «Экспострой» провело акцию в выставочном комплексе Экспострой на Нахимовском. Все клиенты, заказавшие в этот период изготовление кованых изделий на любом из стендов компании на ТВК Экспострой, получили семипроцентную скидку, а также возможность принять участие в викторине и выиграть путевку на двоих в Испанию. Более подробную информацию по акции можно было получить у менеджеров компании и на информационных стойках.
«Прошедшее лето стало для нас и наших клиентов по-настоящему жаркой порой, - комментирует коммерческий директор компании, Дмитрий Фаёнов - В этот период проходило сразу несколько интересных акций, которые заинтересовали многих наших клиентов. Так, например с 15 июля по 1 августа прошла акция, по которой можно было получить скидку до 35% на изготовление кованых изделий. Кроме того, недавно мы запустили новую услугу — проведение земляных работ и работ по бетонированию закладных или столбов, под установку кованых заборов, калиток, ворот. Мы продолжаем развиваться, придумывать новые акции, предлагать новые виды услуг. И обо всем этом сообщаем клиентам на нашем сайте».
Актуальные предложения ООО «Тульский мастер» всегда можно посмотреть в разделе «Новости». Также, на сайте размещены полезные статьи, эскизы, фотокаталог, где представлена художественная ковка, выполненная специалистами компании. Информация для потенциальных партнеров опубликована в разделе «Партнерство».
О компании
ООО «Тульский мастер» - это крупнейшее предприятие по производству кованых изделий. Компания занимается художественной ковкой уже более восемнадцати лет. Собственный завод ООО «Тульский мастер» находится в городе Тула. Он оснащен современным оборудованием, позволяющим производить изделия любой сложности, отличающиеся легкостью, изящностью и надежностью. Собственный конструкторско-дизайнерский отдел компании всегда готов предложить новые, оригинальные идеи оформления изделий, ориентируясь на пожелания заказчика.

Контакты
ООО «Тульский мастер»
Адрес: 106052 г. Москва, Фурманный пер., д.18
Телефон: (495) 988-41-48
E-mail: d.faenov@kovka.eu
Сайт: http://www.kuznecdanila.ru