Скидки на оборудование для отопления от «Ортис»


ООО «Ортис», реализующее оборудование для водоснабжения, канализации и отопления, разместило на своем сайте очередное спецпредложение. Со скидкой продается настенный газовый котел.

В разделе SALE на сайте компании http://eurofiting.ru размещено новое предложение: котел De dietrich для отопления и горячего водоснабжения WHE 2.24GN продается по цене 19961,50р. за штуку. Оборудование данной торговой марки пользуется заслуженной популярностью. De Dietrich является одним из ведущих производителей в мире отопительной техники и лидером в этой сфере во Франции. Компания определяет в качестве приоритетных направлений экономию энергии и защиту окружающей среды.
Предложение по данной модели котла является актуальным в ближайшее время. На сайте регулярно меняются акции, появляются новые скидки. ООО «Ортис» работает со многими ведущими производителями отопительной техники, что позволяет продавать их продукцию на выгодных для клиента условиях. При этом, «Ортис» может гарантировать качество товаров, поскольку работает только с проверенными поставщиками.
«У нас огромный выбор оборудования для отопления и часто проходят различные акции, распродажи, - комментирует Фролова Ольга, генеральный директор. - О них всегда можно узнать на нашем сайте. Кстати, помимо этого, на нем много другой полезной информации. Например, мы регулярно размещаем новинки, которые поступили в продажу в специальном разделе. Также на сайте есть информация о способах оплаты и доставки покупок. И конечно же мы будем рады, если клиент нам напишет или позвонит, чтобы задать интересующие его вопросы».
О компании
ООО «Ортис» существует с 2008 года. Офис компании и ее склады расположены в Москве. «Ортис» предлагает европейское оборудование для отопления, канализации, водоснабжения, металлопластиковые трубы. Ассортимент компании огромен. На складе хранится свыше 5000 наименований товаров. Доставка производится как по Москве, Московской области, так и в регионы России.
Контакты
ООО «Ортис»
Адрес: 127018 , Москва, ул. Складочная, дом 3, строение 4.
Телефон: (495) 783 15 03, (495) 783 15 04, 8 800 700-15-03
E-mail: eurofiting@yandex.ru
Сайт: http://eurofiting.ru