«Актив драйв» отмечает юбилей YAMAHA в Перми


В 2012 году японская компания YAMAHA, известный производитель звукового и музыкального оборудования, отмечает свое 125-летие. Компания «Актив драйв», являющаяся официальным дилером YAMAHA в Перми, обещает множество новинок и интересных предложений в связи с этим событием.

Клиентам «Актив драйв» представлен огромный ассортимент продукции YAMAHA, которую теперь можно купить и в кредит. Японская компания известна в мире безупречным качеством своего оборудования, которое обеспечивает прекрасный звук для ценителей музыки. В «Актив драйв» можно приобрести ресиверы YAMAHA, музыкальное звуковое оборудование, домашний кинотеатр, музыкальные инструменты, профессиональное звуковое оборудование от YAMAHA.
В год 125-летия японской компании клиентов ожидают акции, скидки и другие интересные предложения. «Актив драйв» будет объявлять о них на своем сайте http://drive-music.ru/ Следить за предстоящими событиями можно в разделе «Новости».
«Первоначально мы на протяжении семи лет были официальным дилером YAMAHA Motor C.I.S., - комментирует Антон Андреевич Шаронов, исполнительный директор – Это техника для активного семейного отдыха. Но с прошлого года мы стали дилером еще и музыкального оборудования YAMAHA. Это абсолютно живой звук, это качество, которое не нуждается в дополнительной рекламе. И в год 125-летия мы постараемся предложить как можно больше новинок нашим клиентам, порадовать их выгодными условиями покупки и сервиса».
«Актив драйв» производит также гарантийное и послегарантийное обслуживание техники YAMAHA. Это официальный авторизованный сервис-центр, гарантирующий качество производимых работ.
О компании
В 2011 году компания «Актив драйв» стала пятым фирменным салоном Yamaha Music в России, а также первым совместным салоном YAMAHA Motor C.I.S. и YAMAHA Music Russia. В салоне можно приобрести Аудио/Видео, домашние кинотеатры, Компоненты Hi-Fi, фронтальные системы окружающего звучания 7,1, Системы Desktop Audio и многое другое. Большинство компонентов Yamaha Music имеют специальные решения для совместной работы с iPhone, iPad и iPod.
Контакты
ООО «Актив драйв»
Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ким, 75
Телефон: +7 (342) 214-47-64
E-mail: info@a-drive.ru
Сайт: http://drive-music.ru/