Компания «ОПМ» улучшает работу в регионах

20.09.2012


Новое позитивное изменение по работе с транспортными компаниями, которое произошло в середине августа 2012 года, поможет по-новому начать работу компании «ОПМ» с региональными клиентами.
Компания «ОПМ» сообщает о проведении работ по улучшению качества сотрудничества компании с региональными заказчиками. С 16 августа 2012 года, компанией был расширен перечень транспортных компаний, с помощью которых приобретенный товар может быть доставлен любому клиенту из регионов России.
Новый партнер, транспортная компания «РАТЭК», был выбран специалистами «ОПМ» после долгих поисков. Не секрет, что компания «ОПМ» предъявляет повышенные требованиями ко всем своим партнерам.
Воспользовавшись услугами данной транспортной компании, все клиенты «ОПМ» могут быть уверенными в снижении издержек на транспортировку груза, сокращении срока доставки и самом высоком клиентском сервисе. На данный момент, услуга доставки от «РАТЭК» доступна клиентам из следующих городов: Барнаул, Екатеринбург, Ижевск, Москва, Нижний Новгород, Омск, Челябинск, Оренбург, Новосибирск и ряда других. Ожидается, что этот список будет расширяться, чтобы все клиенты смогли почувствовать и высоко оценить все преимущества покупок в «ОПМ».
Доставка приобретенного товара до транспортной компании «РАТЭК» осуществляется ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней.
«Мы стремимся постоянно улучшать и совершенствовать сервис, чтобы смог высоко оценить качество всего товара и выгодные цены на крепеж Петербург, а клиенты из других городов – кроме этого также и удобство совершения покупки» - комментируют в компании.
По всем вопросам, связанным с деятельностью компании «ОПМ» можно обращаться по телефону 8(812)335-00-52 или на сайт: http://www.optprommetiz.ru
Контактная информация:
Компания «ОПМ»
Адрес: Санкт-Петербург, Парнас, 5-й верхний пер. д.19 офис 401
(812) 3350052; (812)600-40-71; (812)320-28-84
http://www.optprommetiz.ru