Более 1230 компаний будут на ярмарке в Пловдиве


В 68-й Международной технической ярмарке в Пловдиве ITF 2012, которая пройдет с 24 по 29 сентября, принимают участие 1235 компаний из 44 стран. Россия продолжает традицию предыдущих лет ярмарки и участвует объединенной экспозицией.

В 68-й Международной технической ярмарке в Пловдиве ITF 2012, которую открывает 24 сентября Премьер-министра Болгарии Бойко Борисов, примут участие 1235 компаний из 44 стран (731 компания имеет свой стенд, еще 504 компании представлены участниками).
В этот раз участвует 171 новый экспонент, из которых 70 болгарских и 101 зарубежных. На выставке представлено более 80 инноваций, из них - 11 мировых и 7 европейских. 40 продуктов претендуют на Золотую медаль ярмарки.
Ожидается, что около 100000 посетителей из Болгарии и из-за рубежа ознакомятся с экспозициями участников международной ярмарки, узнают о последних тенденциях, технологиях и продуктах в области машиностроения и строительства, экологии и энергетики, водоснабжения, химической и горнодобывающей промышленности, транспорта и автосервиса, электроники и электротехники, ИКТ и автомобилестроения.
Выставка занимает 10 павильонов и открытые площадки вокруг них. Организован специальный юбилейный Павильон, посвященный 120-летию Первой Болгарской ярмарки, преемником которой стала Международная ярмарка Пловдива. Выставка открыта до 29 сентября.
Россия продолжает традицию предыдущих лет ярмарки и участвует объединенной экспозицией, которую организует Министерство образования и науки при поддержке Торгово-промышленной палаты России с участием ЗАО «Экспоцентр».
В составе экспозиции КБ «ГеоСтар Навигация», Ковровский электромеханический завод, Особая экономическая зона «Липецк», НПП «Полихим», «Севзапналадка», Уральский государственный горный университет, Центр цветотерапии «Тетта», ПО «Топол-Эко», Долгопрудненское конструкторское бюро автоматики. Отдельная экспозиция, оформленная Калининградской торгово-промышленной палатой, расскажет об инвестиционном потенциале региона.
http://www.expoclub.ru/news/3411/