В интернет-магазине «Малыш-Путешественник» появились товары от известной итальянской фирмы Foppapedretti



Теперь в интернет-магазине «Малыш Путешественник» каждый желающий может приобрести изделия известной итальянской компании Foppapedretti. Каталог пополнился товарами в категориях:
– коляски;
– автокресла;
– ванночки для купания;
– стульчики для кормления;
– рюкзаки и сумки.

Главное отличие изделий этого производителя — не только высокое качество и надежность. Изюминка заключается в необыкновенно веселом оформлении. Яркие цвета и изображения мультяшных героев очень нравятся детям, а экологичность, безопасность, практичность и износостойкость — родителям. Таким образом, товары производства Foppapedretti отвечают всем требованиям, которые можно предъявить к изделиям для детей.

Фирма Foppapedretti была основана в Италии молодым и амбициозным человеком по имени Эцио Фоппа Педретти. Его любовь к детям и страсть мастерить что-то своими руками поспособствовали возникновению фирмы. Свою деятельность Эцио начал на чердаке своего дома. Там он мастерил для детей игрушки из дерева. Сегодня Foppapedretti — это известный уважаемый бренд, который олицетворяет прежде всего надежность производимой под его именем продукции.

Интернет-магазин «Малыш Путешественник» рад предложить своим клиентам и вообще всем пользователям Сети продукцию из Италии. Здесь можно приобрести любые товары, которые могут понадобиться юному исследователю окружающего мира. Отправляетесь ли вы в путешествие, едете ли вы к бабушке с дедушкой или собираетесь на дачу с ребенком, возьмите с собой то, без чего вашему малышу будет сложно выдержать поездку. Удобные эргономичные автокресла, переноски и велосамокаты, раскладные дорожные горшки и складные ванночки — в каталоге сайта есть все, что нужно для спокойного или активного отдыха с ребенком. Здесь же, на страницах интернет-портала, вы можете найти и детские товары для дома.

Изделия от Foppapedretti — не первая и не последняя новинка в интернет-магазине. Ассортимент постоянно пополняется новыми моделями и наименованиями. Подробности можно узнать на сайте http://www.travel-baby.ru/.


Сергей
+114.5