Пиво Hoegaarden – изысканность во всем!


Осень – пора перемен: привычные вещи меняют цвета и формы. Один из приятных осенних сюрпризов от компании «САН ИнБев» – изысканное пиво Hoegaarden в новой удобной упаковке – банке 0,5 литра. Такая упаковка эргономична и наилучшим образом сохраняет свежесть, вкус и аромат любимого многими пива

Пиво Hoegaarden – изысканность во всем!
Обновленный современный дизайн Hoegaarden выполнен в благородных цветах и в наибольшей степени соответствует современному представлению о стильной и удобной упаковке. Его, несомненно, оценят любители этого напитка: образованные, целеустремленные, активные профессионалы, креативные, яркие и стильные люди, для которых важно не только качественное содержание, но и привлекательная форма.

Hoegaarden (Хугарден) – бельгийское «белое» пиво с неповторимым освежающим вкусом и оригинальной рецептурой. В его состав входит цедра апельсина и кориандр, придавая пиву необычный оттенок. У Hoegaarden богатая история – впервые он был сварен в 1445 году во Фландрии, в пивоварне при монастыре, и по сей день производится по уникальной технологии двойной ферментации. Согласно особому ритуалу это пиво рекомендуется подавать в специальных шестигранных бокалах, охлажденным до 2-3 градусов по Цельсию. В Бельгии Hoegaarden подается с ломтиком лимона и специальной ступкой для его выжимания о дно бокала - сок лимона делает вкус пива ещё более уникальным.

Устройте себе праздник этой осенью: попробуйте любимое пиво в новой изысканной упаковке!