Дневник.ру на фестивале «404» – одном из самых знаковых событий года в индустрии IT


Прогрессивное сообщество Рунета соберется на одном из самых знаковых событий года ¬¬– фестивале веб-разработчиков «404». Дневник.ру на мероприятии представит руководитель проектов, Анастасия Печкурова, с докладом «Sturtup умер. Да здравствует Sturtup!».

6-7 октября, Самара. Прогрессивное сообщество Рунета соберется на одном из самых знаковых событий года - фестивале веб-разработчиков «404». Дневник.ру на мероприятии представит руководитель проектов, Анастасия Печкурова, с докладом «Sturtup умер. Да здравствует Sturtup!».
Фестиваль «404» является знаковым событием в жизни IT-сообщества - как Самары, так и всей России. В 2010-м году фестиваль стал лауреатом всероссийской премии «Премия Рунета» в номинации «Наука и образование».

В этом году участие в нем примут несколько сотен человек «вживую» и десятки тысяч пользователей Интернет – дистанционно. Участников ждут практические секции и живое общение. Представители студий, владельцы крупных веб-проектов могут увидеть кухню веб-индустрии изнутри, узнать новые тенденции и сообща решить существующие вопросы и проблемы.
Анастасия Печкурова, руководитель проектов Дневник.ру, озвучит основные этапы развития проекта - от стартапа до мировой экспансии. Она поделится со слушателями секретами координации развития проекта в рамках взрывного роста компании, путями решения возникающих проблем, результатами внедрения существующих практик с учетом особенностей географической распределенности сервиса.

Регистрация на Фестиваль «404» уже открыта. Количество участников ограничено; вход на мероприятие для представителей СМИ будет осуществляться строго по аккредитации. Подробную информацию о регистрации можно получить по телефону +7927 6920755 и на официальном сайте мероприятия - http://2012.404fest.ru

О фестивале
Фестиваль является знаковым событием в жизни IT-сообщества России. «404» объединяет специалистов таких сфер, как: маркетинг, веб-дизайн, юзабилити, информационное общество, веб-технологии, организация работы, мобильные приложения, стартапы. В 2010-м году фестиваль стал лауреатом всероссийской премии "Премия Рунета" в номинации "Наука и образование".

О Дневник.ру
Дневник.ру - бесплатная закрытая система электронного документооборота для учебных заведений, которая совмещает в себе функции для учебы и общения (электронный дневник, классный журнал, расписание, отчётность). К сентябрю 2012 года к проекту подключены свыше 21 тысяч школ, 4 миллионов пользователей из 83 регионов России. Дневник.ру - лауреат Премии Рунета и международной премии ООН и Юнеско World Summit Award, неоднократный победитель профильных конкурсов и активный участник мероприятий отрасли.


Лилиана Пертенава,
Директор по маркетинговому развитию и PR
Дневник.ру
marketing@company.dnevnik.ru
+7 (964) 321-96-62